Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сейф оружейный
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
listik
Такая сложная задача, купить новый сейф для хранения оружия, где такой найти?
forumchanka
Сложная задача, да потому что не у всех есть дома оружие. И размеры сейфов обычно большие для оружия, не все их продают. Вы лучше обратитесь к производителя сейфов, в компанию "Ferocon" у них вы точно найдете качественный и недорогой оружейный сейф разного размера! Да еще и по низкой цене, так как напрямую, а не у перекупщиков.
olforenko
а у вас оружие есть?
Григорий1
Как таковой сложности нет в этом, наверное просто вам лень ездить по магазинам да искать варианты соответствующие под ваши нужды. Ну хотите каталог прометовский посмотрите https://www.safe.ru/catalog/seyfy/ , есть у них сейфы какие хочешь, качество уже многие знают. Замок надежный у них, у брата вон сколько лет и все как часы работает.
Gesha323
А здесь https://www.gunsparts.ru/collection/izh-27-mr-27 что-нибудь пробовали заказывать? У ребят есть куча всего для охоты, я уже несколько раз заказывал, они отлично знают свое дело и крайне быстро доставляют.
alexandr984938
Оружейный сейф искали, тут продают подобные за приемлемую стоимость, недолго думая подобрали https://www.sklad-21.ru/brands/valberg/vzlomostoykie-seyfy/ Материал отличный, выдерживает удары кувалдой. Хранить в нем можно смело, не опасаться, что украдут что-то.
Рувим
А чехлы для оружия там есть?
Юля_юля
Цитата(Рувим @ 19.7.2023, 12:33) *
А чехлы для оружия там есть?

Доброго утра, могу подсказать хороший сайт, у меня брат военный и я хотела подарить что то полезное, его жена порекомендовала купить чехол для оружия, мол у него он уже старый, нашла на https://custom-guns.ru/55-chekhly-i-kejsy-dlya-oruzhiya заказывала доставку курьером, ценник мне подошел, посмотрите там, я вот такой выбрала:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.