Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инвестиции в криптовалюту
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
Nonanteea
Как вам криптовалюта Ripple? стоит ли в нее инвестировать???
alexbordug
XRP (XRP/USD), третья по величине криптовалюта, в последние дни все чаще оказывается в центре внимания трейдеров. Если вы новичек в криптовалюте то вам поможет эта информация https://infinitymoneyonline.com/ripple/, лично мое мнение что её время прийдет скоро, в моем инвестиционном портфеле по крипте она занимает 2 место. думаю инвестиции окупятся рано или позно но решать вам.
nataliaustygova
Согласна, криптовалюта интересная тема. Но как повлияет закон о «Цифровых финансовых активах». Новые нормы, которого вступят в силу с 1 января 2021 года? Ваше мнение ?
koenn
Чтобы куда-нибудь инвестировать, нужно иметь определенные знания. Этим пользуются аферисты. Вот явный пример мошенники Укринвестклуб https://web.ukrinvest.info/club Создали сайт одностраничный, продают онлайн курсы по инвестициям начиная от 150 долларов. Пудрят мозги людям, продают воздух. В результате множество обманутых людей. И с этим никто ничего не желает делать. Этот Укринвестклуб не что иное как cryptonet, обманувший тысячи, а основателями так и являются все те же Дмитрий Карпиловский и Александр Тихомиров.
Они сменили сферу деятельности и название проекта, но суть его не изменилась - ДУРИТЬ НАСЕЛЕНИЕ.
vik330
Любая инвестиция несет риски, какая бы не была надежная контора
mamont
покупайте биток пока еще не улетел за 15к, в Liteforex шикарные условия по крипте.
Veny_m
Цитата(mamont @ 26.10.2020, 16:48) *
покупайте биток пока еще не улетел за 15к, в Liteforex шикарные условия по крипте.

А вдруг просто опять упадёт на 9к, а если всё же это будет тогда же понятно что может быть и падение к 6к aac.gif
Narcis
лет пять назад можно было, но сейчас к сожалению можно прогореть
olya87
Инвестирование – это отчуждение средств для получения прибыли в будущем. В эффективных инвестициях есть определенные принципы, которые помогают достигнуть поставленных задач, минимизируя риски. прочитайте статью https://invest-secrets.com/investitsii/kuda...ovat-dengi.html тут раскроем особенности лучших способов, куда вложить деньги в 2020 году. Потому что уровень инфляции в России за 5 лет составил 31%, за 2019 год. Эти цифры помогают понять, насколько обесцениваются деньги, и куда их инвестировать точно не стоит.
manager
я бы лучше форексом занялся, там все стабильно
tirr
Цитата(mamont @ 26.10.2020, 16:48) *
покупайте биток пока еще не улетел за 15к, в Liteforex шикарные условия по крипте.

неопределенность в геополитике сделала из битка отличный мыльный пузырь раздув его уже до 17500р, круто вам удалось предвидеть этот рост одуванчика, но я слил битки по 16к сам не ожидал что он выше смогет)
Lincoln
может и дальнейшие развитие событий распишите
AnnaDiamova
интерсно
Golders
Да уж, мне тоже кажется, что это крайне интересная тема. Сам я раньше достаточно скептически относился к такому виду заработка. А вот с недавних пор стал замечать, что это меня по настоящему увлекло. Интересно, а как же можно положить деньги на свой кошелек криптовалюты? Так понимаю, что обращаться стоит в сервисы вроде 366.cash и им подобных, ребята? Дайте совет, будьте добры! :)
tirr
кстати юмористическая аналитика появилась в связи с нашим веселым временем особенно по поводу выборов в сша, ну а по крипте 20к достанем и потом вниз на 50% от последнего тренда, то есть к 10к
Sharik_u
вычитал кое что интересное в сети:
Ripple и SWIFT – для многих криптоэнтузиастов это битва между будущим трансграничных платежей и «динозавром из каменного века». В недавнем прошлом Ripple уже несколько раз атаковал своего конкурента. В мае Маркус Тричер резко раскритиковал недавнюю отсрочку введения стандарта ISO 20020 в SWIFT и назвал SWIFT невыгодным и устаревшим.
Кому интересно , можете тут https://xrp-buy.ru/novosti/glava-swift-v-ge...-ripple-i-visa/ детальнее прочитать ))
moser
Цитата(tirr @ 24.11.2020, 17:04) *
кстати юмористическая аналитика появилась в связи с нашим веселым временем особенно по поводу выборов в сша, ну а по крипте 20к достанем и потом вниз на 50% от последнего тренда, то есть к 10к

в юморе правды в 100 раз больше чем в типовых прогнозах
Tygorn
Согласна, криптовалюта интересная тема. Но как повлияет закон о «Цифровых финансовых активах». Новые нормы, которого вступят в силу с 1 января 2021 года? Ваше мнение ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.