Это раннеспелый сорт восточного табака. Конлак — это турецкий термин, означающий «одно ухо». Слова «Тек-Кулак», как и термин «Баши-Багли», часто используются для описания листьев с ярко выраженным черешком или стебель между широкой частью листа и местом, где он соединяется со стеблем. Листья многих типов Самсун, Ксанти, Прилеп и Просочани могут рассматриваться как имеющие признаки, связанные с тонким черешком или формой Тек-Кулак. И Каба-Кулак, и Тек-Кулак используются для описания определенных характеристик листа, в частности, формы у основания или около основания, где он соединяется со стеблем, купить сигаретный табак на развес .

Высота куста данного сорта достигает 1-1.2 метра. Листьев пригодных для использования около 20-22 штук. Средний размер листа 25 на 15 см. Срок вызревания 45-55 суток.Tik Konlak табак.

Вырастает куст до высоты всего 60-90 см, он имеет близко расположенные длинные узкие листья. Листья могут достигать 70 см в длину и 15 см в ширину. Созревает рано всего за 40-45 дней. В табаке Celikhan количество никотина варьируется от 1,7 до 2%, а количество азота всего 1%. Малое количество азот делает Celikhan очень мягким при курении.Табак Celikhan фото

Walkers Broad Leaf — это реликтовый сорт американской селекции. Относящийся к 1880-м годам, который, как говорят, была первоначально разработана из «Широких листьев Мэриленда». Он достигает 1.8 метра в высоту и созревает через 55-60 дней. Листья 30-35 шириной и длиной от 50-60 см, светло-зеленые и пятнистые при созревании. Может использоваться в качестве сигарной обёртки, а также связующего или наполнителя, https://tabak.site/tabak/ .

Сроки созревания могут варьироваться в зависимости от климата выращивания табака.