В последние годы стало популярным такое понятие, как права зеркало, так как их стали заказывать достаточно часто. Подобные документы являются типичным гибридом, состоящим из обычных прав действительно существующего человека, и фото клиента.
Стоит подметить, что в последние годы зеркало прав стало куда известнее ещё и по причине упрощения их покупки. Сейчас сервисы подобного рода действуют через интернет-онлайн, так что приобрести документ можно не покидая дома. Необходимо просто выслать свои данные, такие как пол, возраст и фото на сайт https://prava112-b.com/zerkalnye подобной компании, после чего документ будет подобран, сделан и выслан по указанному адресу.
Разумеется, получать зеркальные права нужно не в первом попавшемся месте, а в тех службах, что уже сумели подабающим образом зарекомендовать себя. Так, донор прав действительно долженбыть в базе, так как это быстро проверяется работниками дорожной инспекции. К тому же этот самый донор в базе должен значиться без фото, чтобы при проверке инспектор не получил изображения настоящего лица.
Важно заметить, что купить зеркало прав высокого качества реально возможно за вполне разумные денежные средства. Принципиально понимать, что почти все компании неоправданно задирают расценки, при этом не давая должного уровня качества.
В ряде случаев и вовсе возможно сделать права зеркало, применяя в качестве донора кого-то из членов семьи. В таком случае люди зачастую очень схожи, так что может не понадобиться даже замена фотографии. Ну и, очевидно, качественные зеркалки водительских прав созданы на бланке государственного образца, и ничем не отличаются от тех документов, которые выдаются в ГИБДД. Так что даже самый внимательный инспектор при проверке не выявит ничего подозрительного.