Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КВН
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Юмор и развлечения
zidan10
Какая у вас любимая команда КВН, за кого болеете?
Начну с себя, моя любимая команда это "Станция Спортивная", "Уральские Пельмени","Сок-Самара"
makss78
моя любимя команда - это "КРИВОЙ РОГ - ТРАНЗИТ"
Disorder
Та, где раньше были Галустян и Рева.
кстати, не знал что Светлаков из КВН... никогда его там не замечал... Если б не наша раша и прожекторперисхилтон и не знал бы о его существовании.
Kotechka
Мне тоже нравятся Станция спортивная, СОК, ну и еще отдельные игроки из разных команд
Freiheil
томская "максимум", московские "обычные люди", старенькие "РУДН" и "уездный город"
ой и еще москвичи "незолотая молодежь" и сочинские "утомленные солнцем" (там раньше половина камеди клаба играла)

Цитата(Disorder @ 5.2.2009, 8:38) *
Та, где раньше были Галустян и Рева.

они из команды "утомленные солнцем", Сочи =))
digitalman
95-й квартал...парни жжгут, ну а вообще много очень прикольных команд
Бальза
а мне нравится "Максимум" (Томск). Лучшая команда за последние 3 года..
Ultramarin
Уральские пельмени-единственная команда за которую я болел,сейчас телевизор почти не смотрю
Mishalak
Астана КZ особено Турсунбек!!! laugh.gif
Ruslan
Мне нравится команда"Уральские пельмени".
Skrepka
А я в последнее время не смотрю КВН, но раньше смотрела постоянно, очень нравилась Сочинская команда, особенно Миша Галустян.
totofh
Лучшая команда прошлого вообще всех времен и народов: Уральские пельмени. Но ныне очень нравится команда Соучастники (Армавир), т.к. выступают ребята на расслабоне! smile.gif Кстати они кажется с БАК обьединились
curetis
Раньше в КВН была отличная команда, а называется она 95 КВАРТАЛ!
S19
много. Прима Курск. Пирамида Владикавказ. РУДН. и Парма Пермь.
Floridka
Уже года 2, как не смотрю КВН, раньше обожала) Любимых команд много: Уездный город, 95 квартал, Три Толстяка, Утомлённые солнцем, Уральские пельмени.
Malinka22
Сейчас я КВН не смотрю, не нравится. То юмор стал другой и мне непонятный, то ли просто стало неинтересно. А из старых команд мне очень нравились Дети Лейтенанта Шмидта из города Томска. Я даже ходила на все их сольные выступления, когда они к нам приезжали. Кстати капитана этой команды можно увидеть в Камеди - то Евгений Малыгин, а еще с ним в паре выступает Дмитрий Никулин (вроде так их зовут). Еще участник этой команды, Виталий Гасаев участвовал в конкурсе Народный артист на телеканале Россия.
simaio1977
утомленный солнцем были супер, еще раньше команда хаи, а сейчас сок,сборная краснодарского края
Аленушка
Очень нравились "Утомленные Солнцем"
arkhangel
Я тоже за КРИВОЙ РОГ - ТРАНЗИТ. Они просто шикарна выступают help.gif
_lk
Уральские пельмени и утомленные солнцем лучшие. В Пельменях почти все супер юмористы, а команде Галустяна только он и еще несколько человек.
igor_666
КВН это чо то!
В особенности высшая лига, хотя и в премьер бывают хорошие выступления!
БЕСЕНОК
95 КВАРТАЛ И УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 24

Timmoore
ХАИ - Харьковский Авиационный Институт. Хорошая команда была. Все ее участники расползлись по каналам. От них пошло и Джентельмен Шоу и ОСП студия
Eger
Долгие годы нравились Уральские пельмени и Уездный город. Очень хорошая команда Прима (Курск). Сейчас КВН не смотрю, ибо уровень юмора у нынешних команд совсем не тот)))
ypganm
Eger ты не прав...Юмор всё тот же остался...просто время сменилось....в mega_shok.gif-е был один юмор...в 90-е другой....Юмор меняется со временем...что-то уходит....что-то приходит...так что...КВН всё тот же!
vova576216
У меня любимая команда Утомлённый солнцем
Letchik-Valiko
С мужем любим старые видео смотреть с "пельменями", "утомленными солнцем" и "95й квартал", молодцы ребята!!! Не зря так поднялись хорошо на телевидении! cool.gif
Misha-coi



Всем Привет! мне нравилась команда Утомленные Солнцем!, хорошая была команда!
а в настоящее время есть хорошие молодые команды такие как- Бак Соучастники , Триод и Диод(Смоленск), Станция Спортивная!
skillet
Честно сказать мне не очень нравиться КВН но иногда смотрю болею за Утомлённые солнцем, Уральские пельмени
Лопата
Мне очень нравится 95-й квартал.Классных команд очень много,у каждого есть свою изюменка и что то особенное :)
kirilstoliarcuk
Моя любимая команда - Станция спортивная.

аеее Ваня ;)

Очень нравится Сега Мега Драйв 16 бит.



Играете ли вы в КВН?
Alina94
Мне раньше нравилась команда Утомленные солнцем (Михаил Галустян),а сейчас болею за земляков казахи (Астана)
Graf98
Мне лично нравится "Прима" Курск , они меня доводят до слёз с их плакатами)))
Pavel
Моя любимая команда в КВН это "Уральские пелемени"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.