Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Листинг ценных бумаг
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Akram
Поясните, что на фондовой бирже называют Листингом ценных бумаг. Что вообще значит листинг на бирже — цели и решаемые задачи?
Hoffmann
Листингом называют процесс добавления новых наименований ценных бумаг в уже существующий список, который удовлетворяет определённому перечню требований их качества и надёжности. Характер и количество ценных бумаг может варьироваться в зависимости от сферы использования процедуры. Подробнее про листинг ценных бумаг почитайте тут https://vsdelke.ru/ekonterminy/listing.html
uragan
валюткой существенно проще торговать на мой взгляд))
Tasik
Стыдно признаться, первый раз такой термин слышу.
uragan
Доброго времени суток. Выше верно расшифровали всю суть этого слова, так что можете опираться на это значение. Но я не особо большой любитель покупать акции новых компаний, потому что слишком уж высоки риски. Но если вам повезет и акции выстрелят, то вы сможете отбить все минусы и выйти в плюс. Но я сейчас больше смотрю в сторону валютного рынка и вижу перспективы в форекс, так что изучаю про freshforex брокера отзывы - www.ratingfx.ru, планирую заводить счет и тестировать новую торговую стратегию.
ИбрагимСван
Интересная тема, спасибо и я почитаю подробнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.