Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: International Bitcoin Exchange
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Жиглов Роман
В трейдинге разбираюсь слабо. Мне предложили попробовать свои силы у брокера IBTC, с тем учётом, что здесь и бесплатное обучение есть! Естественно я воспользовался этой возможностью, мне оно много чего дало, не просто набор информации дают и делай, что хочешь. Мне понравилось, что здесь есть разные типы счетов, в том числе и те которые я могу себе позволить. Сначала хотел взять средний счёт, а потом решил взять расширенный. Мне подошли данные условия, зарабатываю ту сумму которую и хотел. Терминал удобный с большим количеством возможностей. Есть личный аналитик, без него как без рук.
Те кто хочет заняться трейдингом, обратите на него свое внимание!
Dima_
Обучением не пользовался, пришёл к данному брокеру уже с опытом. Но, похвалю терминал in-btc.com. Очень качественная работа, ордера срабатывают мгновенно, проскальзывания безусловно встречаются, но по-другому не бывает. На этой неделе мне пригодилась мобильная версия, мало чем отличается от обычной, немного подзаработал с сигналов,тоже качественные. В общем, брокер - качественный.
Егор Пятаков
Обучение здесь конечно сильное! Я проходил его давненько, но оно тогда уже было рабочим. Сейчас с таким количеством вебинаров вообще вне конкуренции, раньше столько вебинаров не было. Скажу так, брокер очень серьёзно подошёл к реализации себя. Терминал со всеми возможностями брокера на голову выше всех остальных!
Первушин Саша
У меня конечно нету столько восхищений о брокере inbtc. Я не спорю, что здесь можно зарабатывать, но и чтобы он чем-то кардинально отличался от большинства я не могу. В целом, обычный нормальный брокер.
Бернард
Отличный список криптовалюты на расширенном пакете услуг.Bitcoin,Litecoin,Neo,Tphereum,Iota- с приемлемыми условиями на сделки.Плюс очень хорошая аналитика,она разнообразная на многие виды инструментов,но для криптовалюты ее в достатке ежедневно.
Кузнецов Михаил
Я с криптовалютой не сильно дружу, но с теми активами с которыми я работаю также всё хорошо и по условиям, и по аналитике. Полноценный брокер, с которым приятно работать!
Котов
Мне понравилась усиленная верификация. Сначала меня это напрягло, не мог понять зачем все это нужно, а потом когда меня хотели взламать, мой счёт забронировали. Я в тот момент не знал даже, что думать, захожу в личный кабинет, а мне пишет, что ваш счёт заблокирован. В ин то про обманы часто пишут, вот я и подумал, что тоже попался. Позвонил, мне рассказали о попытке взлома, я прошёл верификацию и мне его разблокировали. В in-btc счёт под защитой, лично убедился!
Kos88
Четвёртый день подряд зарабатываю очень хорошие деньги. Мне очень нравится, что здесь нету проблем со скальпированием. У других брокеров меня бы уже давно заблокировали. Очень удобный терминал, а самое главное быстрый, нравится мне как срабатывают ордера, даже доли секунды задержки.
Влад Лебедь
С брокером inbtc всё складывается удачно. То, что от него зависит он выполняет должным образом. Претензий к не нету вообще.
Малина
Терминал in-btc.com соответствует всем моим требованиям. Изъянов я в нем не нашел. Графики не опаздывают, не виснут, цены всегда на месте. Исполнение ордеров всегда быстрое, проскальзывания встречались лишь только пару раз. Инструментарий широкий, нету никаких проблем выстроить работу под себя. Уверенно себя чувствую при работе на этом терминале.
Василий 34
На этой неделе выводил большую сумму, не знаю почему решил, что с этим будут проблемы. Но, всё прошло отлично и деньги пришли даже раньше обычного. С inbtc у меня сотрудничество проходит отлично, работаю на развитие, с ним это реально сделать. С минимального депозита я неплохо поднялся.
Павленко Илья
Цитата(Бернард @ 14.9.2020, 21:16) *
Отличный список криптовалюты на расширенном пакете услуг.Bitcoin,Litecoin,Neo,Tphereum,Iota- с приемлемыми условиями на сделки.Плюс очень хорошая аналитика,она разнообразная на многие виды инструментов,но для криптовалюты ее в достатке ежедневно.


На минимальном счету я могу встретить эту криптовалюту?Такой список мне нравится.
Бернард
На минимальном счету увы нет такой криптовалюты.Если не выбирать на чем зарабатывать-минимальный норм.А вот если выбирать и зарабатывать хорошо подойдет средний счет там все это имеется и платформа более расширена и в ней гораздо больше новых функций,а тем более и активов.
Павленко Илья
Хорошо,а подскажите,они сигналы дают?И можно ли на среднем счету попробовать поработать с аналитиком,я читал это интересный симбиоз.
Бернард
Вроде бы нет,рекомендую у них поинтересоваться лично.Я просто и не пробовал и не задавался таким вопросом.
Канат
Нравится как техподдержка быстро реагирует на проблему. Я не могу сказать, что проблемы происходят очень часто, просто несколько раз обращался и мне очень понравилась их оперативность. А вообще, терминал отлично работает. Инструментарий меня впечатлил.
Журавель Никита
Вообще по Факту можно,но только если сказать,что хотите протестировать его работу.Могут на короткий срок подключить вам специалиста бесплатно.Но если хотите на постоянной основе с ним сотрудничать то нужно будет максимальный счёт открыть.
Гоголь
Работа неплохая,своих внутренних правил работы они не нарушают,да и я все четко делаю.Поэтому у меня с ними все спокойно.Для себя раз в месяц смотрю их семинары,всегда есть что-то новенькое.Я с ними с апреля.
Жигула Захар
А семинары о которых вы говорите они бесплатные? И вообще, а что входит в бесплатное обучение? У меня просто знаний ноль и денег есть только на минимальный счёт, а хочется зарабатывать, но для этого нужны знания.
Ovodenko
Вообще здесь очень прозрачные условия и все происходит так как и рассказывает менеджер. Обучающий курс бесплатный, семинары также бесплатные. Плюс, ко всему этому здесь есть сопровождение, а работа с трейдером компании даёт гораздо больше! На минимальном счету работы с трейдером компании конечно меньше чем на других счетах, но 2 раза в неделю есть возможность с ним работать.
Курилко Никита
Ранее был удачный опыт с inbtc. Сейчас возобновил с брокером работу. За последние полгода терминал вырос намного. Уверен, что и сейчас у меня всё сложится с брокером.
Резник
Данного брокера выбрал из-за условий на криптовалюту, на данный момент я считаю, что здесь одни из самых лучших условий. В процессе работы обнаружил еще массу возможностей и решил торговать только здесь. Планирую по дольше с брокером сотрудничать, но это уже от брокера будет зависеть, будет ли он держать такую же планку.
Парфиша
Наверное без обучения inbtc я бы наверное очень долго бы во всем разбирался. А так, мне вполне хватило и двух недель чтобы разобраться в основном. А все нюансы я уже буду в процессе понимать и разбираться. С этим проблем не будет, ведь здесь достаточное количество вебинаров и работа с помощником.
Сенин Вова
Обычный терминал, все сделано очень попростому, соответственно работать очень просто. Терминал в работе постоянный, скачков не бывает, ордера срабатывают быстро. Спред можно было бы и поменьше сделать, но и так нормально.
Морозевич
Меня ничего здесь так не радует как то, что есть возможность работать с ведущими трейдерами компании. Потому, что обучение и вебинары inbtc это конечно хорошо, но работа с опытным трейдером намного продуктивнее.
Сеня
Ярких впечатлений у меня от брокера нету. Видимо из-за того, что здесь нету привычных для меня инструментов и приходится довольствоваться тем, что есть. А вот чем я доволен, так это работой терминала inbtc, она здесь как раз такая, какой и должна быть. Вывод не быстрый, но иногда бывает.
Вердеш Игорь
Многим обязан менеджеру inbtc, он меня конкретно вытянул. Без работы с ним я бы ещё долго во всем разбирался.
Гурбик Саша
Здесь и без помощи менеджера можно развиваться спокойно. Здесь на любом счету есть доступ к очень большому количеству вебинаров inbtc. Но, как не крути на практике все усваивается очень быстро. Новичкам этот брокер точно подходит.
Лёпа
Брокер inbtc, из тех брокеров с которыми я рабол, он однозначно в топе. Он просто не сильно разрекламированый. А так это отличный брокер.
Пушкин
Единственная проблема в данном брокере - это то, что о нем очень мало информации в интернете, да и на его же сайте. Для того чтобы получить полноценную информацию нужно пообщаться с менеджером компании. Я как зарегистрировался на сайте, со мной связался менеджер и уже в деталях все рассказал. Может оно так и лучше, менеджер то ничего не упустил. Но, все равно хотелось бы больше информации в открытом доступе.
Alex33
Созданы хорошие условия для новичков, да и не только. Мне подходят здешние условия и наличие инструментов. Терминал очень простой, практически всегда работает отлично, но иногда бывает сталкиваюсь с проскальзываниями, но это нормально.
Firuz
Работаю на площадке in-btc.com уже почти 2 года и собираюсь продолжать работать здесь и дальше.
Пашиков Евгений
Брокер недавно обновил список криптовалюты у себя на терминале и теперь здесь по моему есть всё. С криптовалютой работаю давно, на платформе in-btc.com пожалуй самые выгодные условия на криптовалюту которые я встречал. Вывод иногда затягивают до трех дней.
Орел
Я вывожу на карту и у меня деньги приходят максимум на следующий день, ни разу не задерживали. А вот условия, на моё мнение, средний, но я правда никогда не сталкивался с криптовалютой. Хоть у брокера есть возможность обучаться, я все равно предпочитаю работать с привычным для меня активами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.