Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Септики для загородного дома
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Sasha_Ivashina
Чтобы система канализации, созданная на участке, работала стабильно и без сбоев, важно позаботиться об автономной системе, способной самостоятельно справляться с задачами по очистке. Бетонный биосептик является наиболее распространенным вариантом канализационной системы на участке.

Компания «Септик Сервис»предлагает купить в Москве бетонный септик, чтобы производить очистку сточных вод в загородных домах. Система очистки должна быть спроектирована еще на этапе строительства дома.
Solonin
Спасибо большое, как раз на дачу хочу!
Vanya_vanya
Посмотрите инженерные системы в Петрозаводске от компании arhimed.biz, которая поможет не только с выбором, но и с установкой. Они производят монтаж и наладку насосного оборудования как из скважин, так и с открытых водоемов. Дают гарантию на свою работу и моментально устраняют любую неполадку. Заказывайте и не пожалеете!!
Злата
Как вариант организации отхожего места, вам стоит рассмотреть возможность разработки, производства и установки современного таулетного модуля от компании https://citywc.ru/ Сантехнические модули быстро и просто устанавливаются без фундамента, не требуют наличия коммуникаций, но при этом являются полностью оснащенными всем необходимым — системой насосного водоснабжения, емкостью для сбора жидких отходов. Снаружи и внутри помещение отделано износостойкими и безопасными материалами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.