Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочаровался в девушках
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Спонсоры
Warling
За последние три года сменил трёх разных девушек и ни с кем так и не смог найти общий язык. То слишком разные характеры, то в постели разногласия. Уже начинаю думать, что дело во мне. Без отношений не страдаю, но вот секса хочется регулярно. Может быть вызвать проституток из Набережных Челнов?
Konst
Возможно причина в том, что ты по своей природе полигамен и не можешь долго быть с одной девушкой. Это нормально, большинство мужчин такие. Так что я бы на твоём месте не стал сильно загоняться по этому поводу. Тем более, что вариант со съёмом путан Набережных Челнов http://prostitutkinaberezhnyechelnygirls.com вполне себе подходящий. В том что эти малышки знают, что нужно делать в сексе сомневаться не приходиться.
Rezbo
Любая девушка с которой ты живёшь, рано или поздно начнёт пудрить мозги по совершенно глупым поводам. Сколько уже раз такое было, что возвращаюсь домой с работы и вместо отдыха очередные разборки. Ни один нормальный мужик терпеть такое не станет. Бросил девушку и стал регулярно заказывать блядей Набережных Челнов https://prostitutkinaberezhnyechelnygid.info
Venguel
Очень вам соболезную.
Onaclef
Тебе придётся жить с этим.
Drenevar
Это жизнь, придёт и уйдёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.