Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доставка цветов в Екатеринбурге
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
helenka06
Несколько раз довелось воспользоваться услугами интернет-магазина цветов в Екатеринбурге с бесплатной доставкой https://1ekt.ru/ , заказывал цветы маме и бабушке на день рождения. Нравится, что у них на сайте всегда предоставлен большой выбор самых разнообразных букетов, а определится с выбором всегда помогут грамотные менеджеры. На заявки отвечают быстро, всегда проинформируют о наличии подходящего букета и сориентируют по ценам. Доставляют букеты вовремя, никогда не опаздывают, поэтому этот магазин я всем друзьям рекомендую.
Margoo
да, хорошо, что сейчас проблема с выбором цветов отпала, магазинов очень много. Единственное что - это высокая цена на букеты
Xassa
ну так это же услуга, она не может быть бесплатной. Мне кажется, что можно найти букет по вполне нормальной цене
Nikaya
А я уже давно пользуюсь сервисом FlowWow , на данный момент, для меня это лучший сервис. У них можно найти любые букеты, и сладости, и игрушки. Качество букетов всегда на высоте, цветы свежие. Можно найти действительно оригинальные букеты. Знаю, что в любой момент на сайте выберу необходимый мне букет и его доставят в нужное время. И я понимаю, что такой сервис не может быть дешевым. Вот недавно поздравляла подругу в Екатеринбурге, подобрала для нее прекрасный и оригинальный букет и ей его принесли в указанное время. Я очень довольна таким сервисом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.