Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Broker L-COD International Conglomerate
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Григорьев Богдан
Решил присмотреться к брокеру из-за того, что здесь есть возможность покупки акций компаний до выхода IPO. И здесь есть возможность покупать их от 10 штук, а не от ста, что мало для кого было бы позволительно. Ко всем другим функциям брокера у меня вопросов нету. Отличный брокер. Обратите на него свое внимание.
Сиволап
Есть компании где минимальный пакет акций 100 штук, только цена за акцию в таких компаниях 3,5-5$ за штуку. В любом случае, брокер предоставляет компании цьи акции доступны обычному населению. Доволен новой возможностью L-cod!
Михаил Петров
В компании LCode я достаточно давно.Мне понравилось,что это банковская компания с довольно таки именитыми партнерами,новинками не только в терминале,но и в инструментах для трейдеров.Очень порадовал факт наличия сделок ipo.Компаний не много,для ipo это нормально,но вижу,что действительно хороший потенциал у акций.Сейчас в их списке несколько компаний- Fathom Holdings Inc,Impossible Foods,Hyperloop,Diamond Foundry,SpaceX, Goedeker Inc.и все они достаточно разные по цене за акцию и по минимальному требованию к количеству покупки. Изумительная аналитика,центр работает стабильно и на ipo дают прогнозы тоже.Для клиентов компании аналитика бесплатная,ее предоставляют клиентам на разных счетах,от минимального до максимального.По моему давнему опыту-верификация прошла быстро для частного лица,а когда перешел на юридическое-конечно дольше,пока все проверят,договор..Раз в какой-то промежуток времени я обновляю верификацию чтобы более тщательно страховать свой счет несмотря на трехуровневую защиту от брокера,старые методы надежны.
Толлко
Знаю, что когда я торговал на этой площадке раньше, было сопровождение. А вот, что касается ipo, сопровождение такое же будет? Просто вот снова появилось свободное время, хочу возобновить сотрудничество. А тут ещё и новые возможности. Хотелось бы бы и этому с ними обучиться, потому что обучать они умеют!
Шептун Роман
Подскажите,я заходил на их сайт и там указаны услуги для частных и для юридических лиц.И вот как раз ipo доступно для юридических,что необходимо сделать что бы стать юр лицом для них?И вообще там много возможностей для такого вида сотрудничества .
Михаил Петров
Нет ничего особенного,лучше конечно все эти детали узнать у менеджера компании,но когда я открывал юридический счет-просто слал сканы доков,мне прислали соглашение со всеми вытекающими.Я дал согласие,проверили мои доки и дали добро на сотрудничество-все.
Шептун Роман
Так мне не обязательно там бизнесом каким-то владеть,быть предпринимателем?Я просто работаю на обычную компанию доставки,причем недавно...Мне дадут возможность открыть юридический счет?
Михаил Петров
Конечно дадут.Вы для них становитесь юридическим лицом когда соглашение подтверждаете.Им все равно зарабатываете вы где-то или из наследства счет открыли.Тут вопрос ваших отношений с брокером,а не со всем миром.
Шептун Роман
Учитывая эти обстоятельства мне просто необходима сумма для открытия такого депозита и все...Еще проконсультируюсь у них лично,спасибо.
Одинцов
Мне ipo на данный момент не очень интересно. Мне больше интересно можно ли здесь скальпировать? Или блочат как у большинства?
Рустам
Не часто получается скальпировать, но проблем с этим никаких не было. У брокера вообще нету никаких лимитов на открытие сделок. Мне также нравится брокер и отсутствие комиссии. Брокер не жадный, спред один из самых низких среди конкурентов.
Mir
L-cod это брокер который избавил трейдеров от лишних заморочек! Большего и не надо.
Timur
Огромный плюс этого брокера в том, что он сумел реализовать покупку акций через свою платформу. Раньше для меня lcod был второстепенным, дополнительным брокером, а с появлением возможности покупки акций до выхода ipo, я перевёл все свои активы на эту платформу. Я думаю, что брокер ещё сможет удивить.
Gora
Брокер мне понравился! Разбираться с IPO долго не пришлось, отличные семинары у Lcod, очень всё продуктивно. Здесь зарабатывать легче чем на открытии ордеров, купил и жди, но следить за тем как компания продвигается надо, а вдруг их срочно продавать придется.
Калинин
Вполне простая регистрация,обычный минимальный счет открыл,для частных лиц.Приятный список активов для работы и очень много индикаторов,конечно с ними нужно приловчиться работать,но это вполне реально.Нравится страница с новостями от них.Все инструменты показывают,анализ на них,показывают и разбирают стратегии-очень полезная вещь.
Nem
Аналитический отдел у данного брокера работает отлично. Пользуюсь аналитикой регулярно, никаких к ней претензий нету. Торговые сигналы стараюсь не пропускать, здесь также хорошее качество.
Fast
Нельзя сказать, что брокер lcod идеальный, но недостатков в нем мало. За последние 3 года это лучшее, что я нашёл. Не в коем случае никого не хочу ввести в заблуждение, здесь не самые выгодные условия, но вместе с тем здесь довольно легко зарабатывать. Да и вместо вас зарабатывать никто не будет, но помощи предостаточно со стороны брокера.
Горяев Матвей
Я даже не знаю, что толком сказать за lcod. Скажу пожалуй то, что он работает и со всем справляется!
Миша Лубняк
Самые приемлемые условия на ipo.Не самый дорогой сайт,но исполнительны.Брокер нормальный,с трудностями в торговле не сталкивался.Компания хорошо выполняет условия,но не все операторы компетентны презентовать компанию.
Сергей Бормотин
Уже убедился в том, что брокер полный возможностей. Когда общался с менеджером lcod, он так красиво рассказывал о компании, а я в свою очередь делил всё на 2, думал он мне просто счёт продаёт, а как показала практика, здесь довольно хорошие условия, терминал стабильный, отличные возможности.
Демидов Олег
Цитата(Миша Лубняк @ 24.9.2020, 21:39) *
Самые приемлемые условия на ipo.Не самый дорогой сайт,но исполнительны.Брокер нормальный,с трудностями в торговле не сталкивался.Компания хорошо выполняет условия,но не все операторы компетентны презентовать компанию.


А чем они вам не понравились.Вроде сделали все для клиента и онлайн поддержку отдельно,и техническая от клиентской отдельно,менеджер по новым клиентам отдельно-все для благополучного дозвона клиентов,на полочки все распределили.
Миша Лубняк
В этом вопроса нет,а вот некоторые из представителей вежливы и хорошо обознаны,вот и все.
Kisliy
То, что я увидел и получил за 3 месяца работы на платформе lcod - меня вполне устраивает для дальнейшего сотрудничества.
Серебрянко
Хороший брокер, торговать можно. Прибыль выводят довольно быстро, не та компания в которой страшно торговать.Нравится что быстро выводят деньги ,во всяком случае у меня проблем не возникало, постоянно проходят конкурсы, дают бездепозитные бонусы.
Егорушкин Степан
Обучение lcod принесло невероятную помощь в понимании трейдинга. Как обучают у других и каким оно должно быть я не знаю, но здесь оно явно правильное! Терминал очень насыщенный, поначалу даже представить не мог как в этом всем можно разобраться, но он оказался очень понятным и простым в использовании.
Понамаренко
Попробовал торговать на демо.В техническом плане торговля на демо и реальном ничем не отличается, психологически конечно тяжелее.Но реальный счет порадовал массой приятных функций которых на демке не нашел.
Варнава
Не много времени прошло с начала сотрудничества, но за эти пол года и в поддержку пришлось обращаться и вывод средств заказывал не раз, так что смело могу сказать что и поддержка и вывод на уровень выше большинства компаний с которыми до этого приходилось работать.
Шалаев Андрей
Работаю тоже примерно полгода. Доволен терминалом, я за это время не обращался в техническую поддержку ни разу, всегда все как часы работает, отдельное уважение работе терминала. А вывод иногда расстраивает, особенно после того как первые 3 вывода получаешь в тот-же день, а потом пару выводов на третий день, хотелось бы постоянства.
Гуряев Сергей
Проработав пару месяцев на платформе l-cod.com понял, что мы с брокером сработаемся. Во-первых, насколько здесь хорошо работает платформа, не столкнулся с проскальзываниями ни разу. Один раз было такое, что зависли графики, обратился в техническую поддержку и все быстро исправили, на открытую сделку это никак не повлияло. А во-вторых, брокер предлагает очень много возможностей, которые существенно облегчают работу.
Малюткин Николай
Стабильный терминал, даже работая на мобильном интернете. Довольно часто сталкиваюсь с тем, что у меня не хватает времени на торговлю и приходиться открывать сделки на ходу, такой-то доход мне не хочется терять! Планшет меня очень выручает, мобильная версия кстати, очень хорошо реализована.
Klim
Брокер явно не среднего пошива. Я не сильно долго сотрудничаю с брокером, но увидел в нем все, что меня интересует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.