Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похороны
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир
kissa1789
Что нужно подготовить к похоронам, что купить? И как это все организовать в Москве?
freem
Подготовить нужно многое, договориться за место на кладбище или о кремации. Купить гроб, венок, атрибуты для похорон, одежду усопшему и т.д. А еще найти место, где будет проходить поминки и заказать обед. Вы тут посмотрите, там есть все необходимое.
nica@33
Форумчане, мы тоже просто в растерянности. Не ждали, что наша тетушка так скоро нас покинет. Что делать? Она жила в Белоруссии, кому там доверить все, пока мы сами не прилетим?
Розмарин
Цитата(nica@33 @ 26.9.2020, 13:12) *
Форумчане, мы тоже просто в растерянности. Не ждали, что наша тетушка так скоро нас покинет. Что делать? Она жила в Белоруссии, кому там доверить все, пока мы сами не прилетим?

Вам это поскорее все решать нужно. Могу посоветовать только то, что было на личном опыте. Нам с похоронами помогали от новой ритуальной компании. Очень компетентные там работники. Мама с ним по телефону связывалась. А дальше просто обговорила все детали. Если хотите, то напишите мне, я уточню у нее все и вам отпишусь. А так, то вот https://ritual.by/ сайт компании. Посмотрите что почем. И не тяните.
Lana4512
По моему сейчас самостоятельно никто не занимается организацией похорон. Есть бюро похоронных услуг в каждом городе. У нас в Питере вот тут https://ritualspb.ru есть контакты таких контор. Они сами полностью все сделают вам. Конечно, обойдется дороже немного, зато сколько хлопот они на себя возьмут!
Airat
Сейчас к похоронам только деньги надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.