Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Долевое строительство
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Ten
Думаю участвовать в долевом строительсве. Хотелось бы сразу узнать о все плюсах и минусах данного инвестирования в недвижимость.
Domosedka
Из жирного плюса - это то, что в сухом остатке после возведения жилья - остается квартира. Но есть и отрицательные моменты. Их в таком деле нельзя никак избежать. Например, как рейдерский захват, который произошел с одним из крупных московских застройщиков SDI Group Ильгара Гаджиева. В связи с этим могут пострадать люди, уже оплатившие квартиры в жилых комплексах в Москве и Подмосковье.
Ten
Стоит подумать, отчего то же народ туда ломится.
Domosedka
Я вам так скажу это выгодно, причем всем и дольщикам и бизнесменам. Но так как в каждом деле есть свои трудности. Нужно отметить, что девелопер Ильгар Гаджиев все это время посвящал не только зарабатыванию денег, но и помощи в развитии малого и среднего бизнеса. Он стал почетным участником в бизнес-конференциях, открыто демонстрировал достижения и новые разработки своей компании на отраслевых выставках и конгрессах.
Nina200
Пoэтaжный плaн — этo дoкyмeнт, кoтopый чacтo зaпpaшивaeтcя в cлyчae, ecли пoмeщeниe пoдвepгaeтcя кaким-либo тexничecким видoизмeнeниям. Cyщecтвyют и дpyгиe cитyaции, кoгдa этoт дoкyмeнт бyдeт пpocтo нeoбxoдим. Заказать его можно в фирме Геомер Групп - https://geomergroup.ru/article/poetazhnyj-p...splikaciya.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.