Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вклады
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Кредиты
Natasha
Всем привет, поделитесь информацией, где выгоднее всего держать вклады? Хочется узнать отзывы о Ленинградском Финансовом Центре, мне его очень рекомендуют.
Zenit
И правильно рекомендуют, лично мне эта финансовая организация очень нравится и я держу сама там вклады. Ленинградский Финансовый Центр https://lenfincentr.ru/ предлагает прекрасные проценты , при этом он надежный и хорошо зарекомендовал себя за время работы. Я ежемесячно вижу свои начисления на счету, если возникают вопросы, то консультанты всегда на связи. Я довольна и Вам советую.
Vova72
Я тоже о нем слышала, друг рассказывал, очень хвалил и рекомендовал.
жануська
Вклады лучше всего делать в банке проверенном
Inkognito
Возьму на заметку.
Limonella
А можно подробнее узнать про вклады КПК? В кредитные кооперативы. Какие есть риски и вообще нюансы в таких вкладах?
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 24.12.2020, 18:25) *
А можно подробнее узнать про вклады КПК? В кредитные кооперативы. Какие есть риски и вообще нюансы в таких вкладах?

Активное привлечение кредитным кооперативом новых членов и предоставление кредитов расценивается как ведение деятельности, направленной на получение прибыли, и является незаконным. КПК привлекают вкладчиков доходностью, на 10-15% превышающей доходность банковских продуктов.Вклады в КПК доступнее по сравнению с более прибыльными вкладами в микрофинансовые организации, потому что начальный взнос ограничивается только решением самого кооператива. При этом на такие вклады, как и МФО, не защищены государством. То есть в случае банкротства организации на компенсацию от государства рассчитывать не стоит. Механизмом защиты в данном случае является членство КПК в саморегулируемой организации (СРО).
Ещё подробнее читайте в статье "Вклады в КПК", автор известный финансист Юрий Пааль, который доступно рассказывает об основных принципах функционирования и рисках кредитных кооперативов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.