Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пансионат для дедушки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
ira19840
Дедушка совсем слабый стал, нужен постоянный уход, а мы все на работе. Решили устроить его в хороший пансионат. Выбирали здесь https://domapansiony.ru, нашли несколько подходящих вариантов, съездили, посмотрели. Условия везде хорошие, но мы остановились на том, что ближе к дому, чтобы постоянно навещать. Вот уже несколько месяцев он там проживает, говорит, нравится, внимательное отношение, комфорт, природа, да и общения достаточно.
Valeron
Могу вам посоветовать один интернет-магазин, называется Альцстор https://alzstore.ru/, где продаются товары для ухода за пожилыми и тяжелыми больными. Покупал там многое дедушке, когда определили его в местный пансионат, так как все равно там были недостаточно комфортные условия. А благодаря этому магазину я его обеспечил всем необходимым.
Dgina
Цитата(ira19840 @ 17.8.2020, 15:47) *
Дедушка совсем слабый стал, нужен постоянный уход, а мы все на работе. Решили устроить его в хороший пансионат.

Все правильно, сейчас таких мест много уже открылось и это хорошо конечно, есть из чего выбрать !
Конечно в пансионате лучше, там ведь есть все условия для этого и персонал, знает, что и как делать !
Мы тоже на прошлой недели дедушку из больницы забрали, после серьезной операции, самим , как ухаживать, целый день на работе! Нашли место в Питера, где за такими больными ухаживают, вот сейчас он там и находиться, все отлично, вчера только его посещали, может и Вам оно пригодится, вот тут его координаты найдете https://sidelka-spb.ru/.
Только Вы должны позвонить по телефону 8 (812) 909-84-91. Сообщить возраст, пол, наличие болезни, дату и время предполагаемого приезда к ним, ну что-бы подготовились !
Гамбул
Если кому из вас нужен будет дом престарелых в Севастополе https://skazka-pansionat.ru/dom-prestarelyx...evastopole.html к ним загляните. Вне сомнения такому результату и вы бы останетесь довольны, так что зачем тянуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.