Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Дух Времени" + "Приложение"
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Документальное кино
digitalman
Фильм документальный, рассказывает о многих мировых процессах, и затрагивает множество тем. Картина будет интересна людям которые интересуються финансами, политикой, закулисной возней и "терроризмом" laugh.gif
КэМаН
по моему мнению так себе межу средним
loopix
единственная часть которая была интересна, так это про религию, хотя я и верующий человек, но интересно было посмотреть как сопоставляются разные религии и рассматриваются разные концепции создания различных религиозных конфессий... а вот про всё останое, 11 сентярбя и банкиров, так это вполне очевидные вещи, как собственно и нынешний мировой кризис... по теме 11.09, ещё говорили в те времена и обсуждалось эта так сказать проблема, но думаете народ слышал эти высказывания, нет т.к. шла пропаганда терроризма, мнимого врага народа американского, прежде всего. Ещё в то время, абсурдной была мысль о том, что спецы США пропустили такую информацию о теракте и допустили его совершение, это был бред, но этом пред проглотили и под постоянно повторяющий призыв - долой терроризм, приняли как факт, как впрочим и многое другой... в общем фильм может кому-то и даст что-то новое, но это всего лишь потому, что эти проблемы вас не интересовали в прошлом. Для меня же лично было только интересно про религию послушать.
digitalman
Цитата(loopix @ 4.2.2009, 9:46) *
единственная часть которая была интересна, так это про религию, хотя я и верующий человек, но интересно было посмотреть как сопоставляются разные религии и рассматриваются разные концепции создания различных религиозных конфессий... а вот про всё останое, 11 сентярбя и банкиров, так это вполне очевидные вещи, как собственно и нынешний мировой кризис... по теме 11.09, ещё говорили в те времена и обсуждалось эта так сказать проблема, но думаете народ слышал эти высказывания, нет т.к. шла пропаганда терроризма, мнимого врага народа американского, прежде всего. Ещё в то время, абсурдной была мысль о том, что спецы США пропустили такую информацию о теракте и допустили его совершение, это был бред, но этом пред проглотили и под постоянно повторяющий призыв - долой терроризм, приняли как факт, как впрочим и многое другой... в общем фильм может кому-то и даст что-то новое, но это всего лишь потому, что эти проблемы вас не интересовали в прошлом. Для меня же лично было только интересно про религию послушать.

Ура нашелся здравомыслящий человек! А то я уже думал Земля в опасности sarcastic_hand.gif, устал со всеми спорить и что то доказывать...Советую еще посмотреть профессора Жданова "Глобализация экономики" если еще не успел.
И Девида Айка о фашизме.... не помню как называеться.
ADK
Фильм вообще взорвал мой мозг почти на неделю.... Просто над многими вещами не задумываешься.... После просмотра начал интересоваться такими фильмами, посмотре "Курс. Подводная лодка в мутной воде", стало еще интереснее.... с тех пор выискиваю таки фильмы и смотрю регулярно
Спирит
Да собственно и мне пришелся по нраву сей фильм, конечно он заставляет задуматься, конечно он показывает то что скрыто, конечно его надо посмотреть,ну а собственно что дальше? Как жить? Помните как говорили древние философы-Блажен тот кто ничего незнает-
asuta
мне фильм очень понравился....
про религию - достаточно аргументированно.
Больше всего почему-то хочется верить, что американцы сами взорвали свои башни
я верю в это.
тоже, кстати, подсела на подобные фильмы!
finalgonovec
Цитата(digitalman @ 4.2.2009, 12:13) *
Ура нашелся здравомыслящий человек! А то я уже думал Земля в опасности sarcastic_hand.gif, устал со всеми спорить и что то доказывать...Советую еще посмотреть профессора Жданова "Глобализация экономики" если еще не успел.
И Девида Айка о фашизме.... не помню как называеться.
у меня по этому поводу с вами полное единомыслие, к вышеупомянутым фильмам посоветую "управление миром" ефимова и лекции по к.о.б. петрова к.п. .....и спасибо что вы есть..... пишите)))
Чечня Пуля.
Смотрел! Классный и главное правдивый фильм! Правда о Христианстве и об теракте 11 сентября, об остальном не смотрел, советую всем.
KobaKursk
Тоже смотрел, весьма позновательно, кстати я после просмитра этого фильма начал внимательнее читать Библию, надо докопаться до правды - может, они там наговорили чепухи, надо всё разузнать.
Чечня Пуля.
Чепуху гонят те кому это выгодно, в нашем случае верхушка+религиозные=деньги. если кажут правду то сразу отвернуться все люди и заработка им не будет, а им выгодно отбирать у людей деньги, а потом покупать себе машины новые. что бы убедиться, полистай мифологию, почитай рассказы о египетском боге Ра (Гор), о Кришне.
bboy_maxim
Революционное кино...в совём роде...но мешать правду с вымыслом ещё сильнее...То что он показывает другую точку зрения это уже хорошо....а там каждый сам решит
kir5
Первый раз смотрел этот фильм на английском не всё понял,не владею хорошо языками.Долго искал в переводе,сильный фильм,заставил всех своих знакомых просмотреть его
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.