Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принц Персии: Пески времени
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
nissantom
Описание: Могущественные Пески Времени стирают грани прошлого, настоящего и будущего. Тот, кто посягнет на их владычество, призовет проклятье на свое племя, и ни богатство, ни власть не остановят неумолимого течения минут….
Молодой Принц и не догадывался о том, что песочные часы и необычный кинжал, которые он забрал из дворца поверженного Магараджи, могут превратить их владельца в бессмертного бога и дать ему власть над самим временем! Обманутый хитрым Визирем, Принц освобождает древние Пески Времени. Древнее проклятие легло на всех его приближенных….
Как уничтожить безликих демонов? Как преодолеть бесчисленные ловушки и снять заклятие? Остановить Пески Времени может лишь тот, кто выпустил их из вековых лабиринтов истории….
Особенности игры:
- Продолжение культовой игры. Теперь, благодаря колоссальной работе лучших программистов и художников, сиквел Prince of Persia совершает переворот в области компьютерных игр, устанавливая новые игровые стандарты во всех аспектах: физике, освещении, анимации и т.п.
- Принц возвращается! Акробатика, бросающая вызов законам гравитации, жесточайшие бои и умение подчинять себе время - он выполнит свое предназначение!
- Теперь вы можете уничтожить прошлое, предвидеть будущее, и остановить настоящее! Вы - повелитель времени!
- Древняя Персия, мифическая и смертельная, с ошеломляющими ландшафтами и королевствами - раскрой загадки мира, который еще никто никогда не исследовал!

Инструкции по установке находятся на диске POP_Istall в папке Crack
Программа для записи и эмуляции Образов находится там же!

Требования: Pentium III 800 МГц, 256 Мб памяти, 3D-ускоритель с 32 Мб памяти

Размер: 1453 Мб
AntiWares
а ссылки нету? unsure.gif
Superkley
скриншоты сделай плиз)
fear-94
Игра говно быстро надоедает rolleyes.gif
AntiWares
я во все три части Принца Персии поиграл,и несколько не надоела
BamX
К концу года должна выйти новая часть игры.
Там будет прикольная графика.
http://www.ag.ru
FoRiX
У нас продаётся...стоит покупать?
Нехочу просто разочароваться есличто)
nerox
Ребят дайте cskm на лекарство плис ато гребаный STARFAK запарил!
ray_2501
Честно говоря мне не нравится вся серия Принц Персии, не нравятся бои и все эти ловушки-головоломки. В последнюю часть не играл, но думаю попробовать, лежит дома.
ShadowKoTT
Принц оф пресия рулит. Обалденная игра. Играл правда только в пески времени. В них огорчила только подружка, которая постоянно в тебя попадает.
Lakost86
Да, это стоит погамать. Бегай, прыгай, сражайся.... экшен разбавлен головоломками....
Правда иногда прям злость берёт .... даже с подругой ругались из-за неё (мы проходили её совместно). Кстати - единственная игруля которая понравилась даже ей и меня от компа никто не гонял.....
Renmei
помню как проходила 1 часть этого принца, пипец какой то..на остальные части нервов не хватило
а вот сестре он понравилсяsmile.gif
missi
почему сылку не выложил тоsad.gif давно играла в эту игру мне понравилось, еще бы раз ее пройти помучитсяsmile.gif
Sparda
игра обалденная,очень понравилось играть темным принцем smile.gif
Depeche mode
В свое время был без ума от неё. Казалось, что графику лучше уже создать нельзя smile.gif Прошел несколько раз. Вторая часть тоже понравилась, а вот третья как-то разочаровала
tezmand
мне больше первая понравилась, это уж больно скучная
DimonORLOV
Эта первая из частей в которую я играл. По мне так она самая интересная из всех, особенно когда там чудища в песок превращаются.
san_markofkin
ну не знаю, мне игра понравилась. По-моему игрушка уникальная, думать надо, решать как и куда забираться и прочее. Подобных не встречал, поиграть все же стоит.
lehakoz
игра фаще клёвая можна играть очень долга захватывает быстро
KennyMcCormik
Игра просто супеерр!!)
Правда иногда от этих головоломок взрывается мозг))
tren4ik
Одна из самых первых игр, какую я прошел. На тот момент казалась идеальной графика, а сюжет какой? Возвращение во времени, тоже фантастика на тот момент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.