Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заработок без вложений!!!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Разное
ArtBest
Привет друзья! Я делюсь с вами только проверенными способами заработка.

Вот один из них.
Все вы наверное любите общаться, со своими друзьями и обсуждать различные темы. А почему же не совместить приятное с полезным, ведь я нашел очень хороший способ, общаясь на форуме на различные темы зарабатывать очень хорошие деньги 200 руб. в день.
Тут платят за создание темы 200 Сатоши, за общение на форуме 100 Сатоши за 1 сообщение. Много различных интересующих тем!
Вывод:
Вывод проверен лично мной, форум платит, и при этом всегда первым узнаешь разные новости из интернета, и различные способы заработка.
Ссылка на регистрацию: Ссылка на форум
vik330
Я перешел, но там какие-то работы ведутся, но в общем он ещё работает?
semerkova
Не знаю что это, но не открывается pardon.gif
Мария Малевич
Заработок без вложений возможен на сайте https://goldfishka-online.com/. Здесь вы можете без собственных вложений зарабатывать играя в яркие и красочные развлечения. Множество крутых выгодных предложений вы найдете именно здесь.
Marsel
ваш форум не открывается
prado
на этом блоге можно заработать, если вы конечно такие стати умеете писать, там вроде 500р за 1000 символов платят
moser
Цитата(prado @ 26.1.2021, 11:21) *
на этом блоге можно заработать, если вы конечно такие стати умеете писать, там вроде 500р за 1000 символов платят

ну опять таки вы уровень видали, туда на дранной козе не подъехать, нужно имя иметь аналитика и теоретика.
Syltan
Сомнительный вид заработка...
mamont
Цитата(moser @ 23.2.2021, 11:44) *
ну опять таки вы уровень видали, туда на дранной козе не подъехать, нужно имя иметь аналитика и теоретика.

причем еще и по криптовалютам там теперь краткосрочные прогнозы стали делать
prado
Цитата(mamont @ 24.3.2021, 16:20) *
причем еще и по криптовалютам там теперь краткосрочные прогнозы стали делать

развернулся Лайт с криптовалютами круто, и торговые условия создали лучше всех и аналитикой еще завалили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.