Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейдинг
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
ira19840
Вижу тут много людей, разбирающихся в этом виде торговли, хочу спросить совета, как лучше торговать? Самостоятельно или с помощью доверительного управления? И какое направление торговли выбрать? Сейчас изучаю эту тему https://gerchikco.com/blog/stati-dlya-treyd...osto-o-slozhnom все понятно написано, но мнение опытных трейдеров конечно же не помешает.
Marsel
интересненько, может загляну
prado
там ни че особенного, лучше вебинаров у LiteForex я лично не видел это для трейдеров с РФ, а по Украине вообщем то можно и к Герчику.
tirr
Цитата(prado @ 26.1.2021, 11:59) *
там ни че особенного, лучше вебинаров у LiteForex я лично не видел это для трейдеров с РФ, а по Украине вообщем то можно и к Герчику.

в Лайтфорекс есть все что нужно для познания трейдерского искусства, поэтому не вижу смысла бегать по разным лекторам и выискивать где лучше
alexandr984938
Собираетесь обратиться к надежный трейдерам, почитайте utip trader отзывы http://all-brokers.com/utip-trader/ Предоставляется полный пакет программ, в результате чего вы можете торговать. Система надежная, во всем мире подобную технологию купили многие, остались довольными. Работать в подобных программах не составит труда.
mamont
Цитата(tirr @ 15.2.2021, 15:08) *
в Лайтфорекс есть все что нужно для познания трейдерского искусства, поэтому не вижу смысла бегать по разным лекторам и выискивать где лучше

это точно, Лайт создан для обучения новичков и в дальнейшем можно уже перейти на профи уровень но уже по индивидуальным занятиям.
Artem38
ОпенФХ за время работы собрал большое количество отзывов о компании. Фирма активно развивается, крайне быстро набрала популярность среди имеющихся трейдеров, а штаб-квартира располагается в Минске, откуда производится регулировка деятельности площадки.

Пользователи отмечают, что брокеры стараются обеспечивать выгодные и комфортные условия торговли с минимальными затратами и комиссиями. Трейдеры выделяют большое количество валютных пар, которыми предлагается торговать.

Среди плюсов компании в особенности выделяют:

Присутствует демонстрационный счет.
Множество обучающих материалов.
Компания старается обеспечить выгодные условия для работы трейдеров.
Наличие собственного инструментария, который позволяет быстро найти подходящие инструменты для работы.
Отличная репутация компании.
Качественная аналитика.
Присутствует партнерская программа.
Большой уставной капитал компании.
Многие пользователи применяют мобильную платформу. А для активных трейдеров предоставлена партнерская программа, которая позволит как делиться своими сигналами, так и привлекать пользователей для других задач. В результате можно получать прибыль на постоянной основе от дохода привлеченных трейдеров во внушительном объеме. Давайте посмотрим, какие еще есть отзывы https://openfxotzyvy.com/ OpenFX.
Агапzad
Обязательно посмотрю
mamont
Волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня (24 марта 2021) | Liteforex причем уже стали делать краткосрочные прогнозы, не тока среднесрок и долгосрок
prado
Цитата(mamont @ 24.3.2021, 16:09) *
Волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня (24 марта 2021) | Liteforex причем уже стали делать краткосрочные прогнозы, не тока среднесрок и долгосрок

вот это дело, а последнее время еще проще стало у эфира скам на первый квартал 2022г запланирован, а у битка в связи с этим полет на луну ближе к 100к
moser
Цитата(prado @ 16.4.2021, 19:09) *
вот это дело, а последнее время еще проще стало у эфира скам на первый квартал 2022г запланирован, а у битка в связи с этим полет на луну ближе к 100к

а пока что эфир идет в рост и даже биток уже отставать начал, прогнозы по эфиру на конец года очень радужные, не менее 3к за 1 эфир ждут, в Лайтфорекс кстати много прогнозов сейчас по этой теме.
tirr
Цитата(moser @ 22.4.2021, 13:40) *
а пока что эфир идет в рост и даже биток уже отставать начал, прогнозы по эфиру на конец года очень радужные, не менее 3к за 1 эфир ждут, в Лайтфорекс кстати много прогнозов сейчас по этой теме.

кстати на Бутерина все разработчики ополчились, то что он скам монету запустил на блокчейне эфира и соскамил ее, из-за этого опрокинув кучу инвесторов которые жаждут крови и разработчики тоже, что конечно же обвалило курс
mamont
Кто не заметил началась новая серия вебинаров, такого материала еще не было
prado
Цитата(mamont @ 24.5.2021, 16:01) *
Кто не заметил началась новая серия вебинаров, такого материала еще не было

безиндикаторная торговля если что намного сложнее индикаторной, там знаний нужно в разы больше
mamont
Волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня, по каждой криптовалютной паре даны торговые рекоменадции для входа в сделки.
prado
Цитата(mamont @ 15.6.2021, 13:42) *
Волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня, по каждой криптовалютной паре даны торговые рекоменадции для входа в сделки.

вот они молодцы, я по этим рекомендациям уже баксов 500 заработал наверное
moser
Сделали ИИ-сервис для отслеживания сигналов по криптовалютам, доступ получить легко выбрав синалы при переходе по криптопаре, вообщем LiteForex создает новые фишки
tirr
а есть еще не менее интересная тема, трейдерский чат в телеграмм, круглосуточное общение https://t.me/marketanalysischat
Onaclef
Сейчас посмотрим что там в тг канале.
uragan
Главное правильно выбрать брокера. К счастью в интернете можно найти отзывы и обзоры на финансовые компании - https://rusrepa.com/, проще простого.
Laniinue
И вправду очень интересно, честно говоря.
Foplpop
Если есть время, можете мне в личку об этом написать подробнее)
innafedorova
Для начинающих трейдеров стоит вот на этот блог о трейдинге https://o-s-a.net/posts/trading.html почаще заходить, там много полезной информации об этом виде заработка выложено. Для начала можете изучить статью о том, что же всё-таки такое этот самый трейдинг.
mamont
копируйте сделки тока у проверенных форекс брокеров, копи сервис Лайт финанс один из инструментов безопасных инвестиций
prado
Цитата(mamont @ 7.2.2022, 18:10) *
копируйте сделки тока у проверенных форекс брокеров, копи сервис Лайт финанс один из инструментов безопасных инвестиций

и суммы которые в управлении у ТОП трейдеров, подтверждают доверие к этому сервису.
mamont
Цитата(prado @ 16.3.2022, 12:48) *
и суммы которые в управлении у ТОП трейдеров, подтверждают доверие к этому сервису.

у Лайтфинанс кстати ТОП трейдеры очень рисковые, лучше искать по фильтру более спокойные варианты.
orbit
Цитата(mamont @ 22.4.2022, 16:04) *
у Лайтфинанс кстати ТОП трейдеры очень рисковые, лучше искать по фильтру более спокойные варианты.

ну не все прям рисковые, в десятке допустим 3-4 есть таких кто спокойно торгует
prado
Цитата(orbit @ 24.5.2022, 21:31) *
ну не все прям рисковые, в десятке допустим 3-4 есть таких кто спокойно торгует

у каждого брокера в том числе и Лайтфинанс есть трейдеры которые могут торговать с размахом и спокойно
orbit
Цитата(prado @ 13.6.2022, 21:25) *
у каждого брокера в том числе и Лайтфинанс есть трейдеры которые могут торговать с размахом и спокойно

ну вы же понимаете что тише едешь дальше будешь, не нужно уточнять каким трейдерам отдать предпочтение в выборе.
mamont
Цитата(orbit @ 15.7.2022, 19:27) *
ну вы же понимаете что тише едешь дальше будешь, не нужно уточнять каким трейдерам отдать предпочтение в выборе.

а вообще бывает что и тише едешь и все-равно результат негативный)))
Димка
ффффффффффффффффффффффффффффффф
prado
Цитата(mamont @ 9.8.2022, 22:47) *
а вообще бывает что и тише едешь и все-равно результат негативный)))

В Лайтфинанс по этому поводу говорят что результат изменит торговая стратегия маржинальных зон, которую преподает Александр Родионов
orbit
Цитата(prado @ 24.9.2022, 15:18) *
В Лайтфинанс по этому поводу говорят что результат изменит торговая стратегия маржинальных зон, которую преподает Александр Родионов

у компании после смены домена стал открытый сайт, и ва том числе блог https://www.litefinance.org/ru/blog/
orbit
приложение по инвестициям обновили, стало много нового и интерфейс и функционал апгрейдили.
Feras
Я как вспомню этот долгий путь на работу на другой конец города, а затем целый рабочий день в душном офисе, я сразу очень радуюсь, что некоторое время назад я попробовал себя в трейдинге. Я боялся, что не справлюсь, но мне порекомендовали сайт https://brokers.ru/, который часто выручает меня тем, что я могу найти на нем много полезной и важной информации.
mamont
Цитата(orbit @ 20.11.2022, 0:50) *
приложение по инвестициям обновили, стало много нового и интерфейс и функционал апгрейдили.

Лайтфинас сейчас на высоте, компания очень крутая стала, еще и премий нахватали крупных на Ближнем востоке и даже отметились в Британском журнале.
tirr
Цитата(mamont @ 20.12.2022, 18:10) *
Лайтфинас сейчас на высоте, компания очень крутая стала, еще и премий нахватали крупных на Ближнем востоке и даже отметились в Британском журнале.

еще и сервис P2P у себя подключили, может готовятся принимать клиентов из РФ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.