Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Макс Пэйн
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
nissantom
Описание: Max Payne - 3d shooter от компании 3D Realms, открывающий нам тайны бандитского Нью-Йорка - города глухих переулков, заброшенных домов, темных подвалов и ночных перестрелок. Вы - бывший офицер полиции Max Payne, который в одночасье оказался вне закона. Судьба, кажется, решила испытать его на прочность - сначала жена и ребенок умирают от рук наркоманов, потом кто-то решает грохнуть глубокоуважаемого босса, а вину сваливают на Макса, вдобавок ко всему на него обозлилась мафия, которой кто-то сообщил, что Макс был внедрен в одну из банд и собирал информацию для полиции... Теперь все против него, и Максу ничего не остается, как продолжать мстить всем, кто приложил руку к его несчастьям. Он - человек, которому нечего терять - агрессивен, резок и не оставляет за спиной врагов.


Требования: P2-450, 64Mb, 16mb VGA Card

Размер: 792 Мб
san44
А! Народ, дайте ссылку на эту игрушку, я хочу её пройти уже несколько лет... Люблю завершать серии игр, интересно, а 3-я часть когда-нибудь будет?..
Alejandro
макс был признан самой трагичной игрой компютерного мира! по проге: Страшно интересно! на МТВ
Verevgen
Мне очень понравилась, советую всем- не пожалеете
bonja
великая игра, достояная того, что бы в нее окунулись опытные геймеры, которые ценят сюжет и смелые нововведения авторов. Не даром ведь эта игра стала прототипом недавно вышедшего фильма. Так что все кто не играл - СКАЧАЙТЕ (купите/возьмите у друга/украдите) и играйте!
Sproot
Кстати фильм скоро выйдет по мотивам игры, очень хо посмотреть... игра понравилась!!!
FoRiX
Макс пэин...припоминаю,бывало пытался на мобилу установить)))) неполучилось))))
ray_2501
Отличная игра, замечатьльная музыка, первая больше как боевик, вторая - психоделическая, но сделано здорово, мне понравилась больше первой части. Вместо Макс Пейн 3, разработчики решили выпустить игру-триллер Alan Wake, про писателя переживающего наяву сюжеты своих наполненных пугающими фантазиями книг.
fgerhnfuinieuhjnuiogrejgrj
отличная игра
Штраф от ruslan21
п. 15

Миська
Мне понравилась, играю в неё постоянно
Штраф от ruslan21
п. 15 Безсмысленные сообщения по всему форуму

ray_2501
в этой игре много секретов, находок и пасхальных яиц, ближе к концу есть даже большой секретный уровень!
digitalman
Цитата(FoRiX @ 17.11.2008, 16:18) *
Макс пэин...припоминаю,бывало пытался на мобилу установить)))) неполучилось))))

ты б еще на часы установил sarcastic_hand.gif ...
Игруха классная хочу 3 часть!!! Две части оставили только положительные эмоции
WowzZz
Играл лет 5 назад ,тогда была шикарная игра!(шяс старьё)
digitalman
Цитата(WowzZz @ 26.11.2008, 6:34) *
Играл лет 5 назад ,тогда была шикарная игра!(шяс старьё)

Зато качественное старье...между прочим в 3 Герои люди до сих пор играют
CTAJIuH
Эххх... такие игры выпускаются раз в год. Хочу 3 часть, но правда, ничего не слышно пока... А жаль. Можно было бы новую историю придумать.
dublicator
Они пока Аланом Вэйком занимаются. Тоже шикарная игрушка выйдет, мне так кажется.
Штраф от intfor
Предупреждение. Нарушение правил форума – пункт 4.

varg859
Я ее тогда так до конца и не прошел, винда слетела! Есть ссылка у кого? И вот вопросик - она на XP то пойдет вообще?
digitalman
Цитата(varg859 @ 12.12.2008, 17:58) *
Я ее тогда так до конца и не прошел, винда слетела! Есть ссылка у кого? И вот вопросик - она на XP то пойдет вообще?

Конечно, недавно пробовал, прикольная тема можно даже сейчас поиграть, конечно графика по сегодняшним меркам не супер но все же
Friend
Первая часть в то время, когда она вышла, наверняка не оставила равнодушным никого... Эпохальная игра, всем советую, кто не играл!!!=)
Marta22
Игра потрясающая, я в нее играла, чуть с папой за нее не дралась. Круто было
bu004
Первый Макс был ВЕЩЬ! А вот второй ожиданий не оправдал... Кстати, была когда-то обалденная игра: System Shock 2. Это вроде ее ремейка Bioshock задумывался.
michiganec
А кто знает, когда выйдет Макс Пейн 3.

Имхо:

Что первый что второй Макс Пейн оба хороши, разница что у второга графика лучше чем у первого, а так сценарий один....
Depeche mode
Обожаю эту игру. Считаю её лучшей в своем жанре!
digitalman
Цитата(Depeche mode @ 22.2.2010, 18:45) *
Обожаю эту игру. Считаю её лучшей в своем жанре!

Я даже более скажу, эта игра не лучшая в жанре а родоначальник жанра. Это уже дальше пошло использование замедления в том же F.E.A.R
ray_2501
Цитата
А кто знает, когда выйдет Макс Пейн 3.


никогда не выйдет, серия окончена. Следующей игрой разработчиков будет Alan Wake
Predok
Прикольная игра. Давно её прошёл... hunter.gif Особенно долго мудился с последним, который с платформы динамит кидает... долго не мог понять как его убить...
tezmand
куууул игра, когда она только вышла я даже на улицу не выходил, целыми сутками напролёт рубился в неё
svitich59
очень понравилась
эфект замедления в ней суперский
seroga93
Класная игра. Она не похожа на другие, и у нее есть своя изюминка - замедление.
CSfan
Мне почемуто ваще не понравилась
И графа не понрав и сюжет
Даже фильм не понравилсяsad.gif
neomaxim
Игра супер особенно моды
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.10


Штраф от Andru
Нарушение правил, п.15

Vadimmd
прошёл 2 части этой игры, остался доволен и сюжетом и граафикой! Эфект замедления отличает от других игр но так же там есть широкий выбор оружия!
darkflorian
Одна из моих любимых игр.

Вроде должен выйти Max Payne 3. По сообщению из Take-Two Interactive издатели решили перенести запуск проекта в период с 1 ноября 2010 года по 31 октября 2011 года. Если честно, то уже кажется будет не то. Сюжет основательно перелопатили. Да и студия другая разрабатывает Rockstar.

Вот ссылка http://www.rockstargames.com/maxpayne3/

Не нравится мне это...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.