Сочи – роскошный курортный город на юге России, который сумел изменить свой внешний вид за последние годы. Это прекрасный курорт со своими зрелищными и впечатляющими достопримечательностями, которые стоит увидеть во время экскурсии в Сочи на русском языке. Кроме привычного пассивного отдыха, здесь также можно насладиться длительной пешеходной прогулкой, которая принесёт массу удовольствия и новых впечатлений.

Экскурсии в Сочи очень много, если быть точным - более 100 авторских маршрутов, не считая большого количества стандартных. Если Вы с ребенком или целой семьей, лучше всего выбирать те, у которых стоит пометка "для детей". Посмотреть весь список, цены и описание экскурсий можно на этом сайте.

ps.
Сразу же выделить время на посещение Олимпийского парка. Это огромная территория, которая располагает на себе олимпийские объекты. Вся территория открыта и позволяет туристам и путешественникам вдоволь налюбоваться величием и роскошью видов.

Полюбоваться прелестями природы можно в Сочинском дендрарии, который обладает огромной коллекцией представителей флоры. Здесь зачастую много туристов, но от этого великолепие этого места не исчезает.

По мнению жителей Сочи, а также многих туристов, самым роскошным и романтическим местом является смотровая башня на вершине горы Ахун. Отсюда открывается великолепная панорама, которая демонстрирует чудеса природы с горными хребтами и живописной долиной и сам город.