Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невролог
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
КАКАду
Подскажите пожалуйста к какому толковому неврологу можно обратиться? Нужна его консультация и дальнейшее лечение если это будет необходимо.
Злата
Обратись в центральную областную больницу. Я точно знаю, что такие специалисты там есть и не один. Как раз как вам надо, опытные, толковые.
КАКАду
Спасибо, но там мне, к сожалению, не помогли. Дело в том, что сильно болит голова и в последнее время все чаще и чаще. А после лечения у того врача головные боли не проходят, а только усугубились.
Santa Lord
Тоже часто страдала от сильных головных болей. К какому врачу я только не обращалась, но именно помогли мне в клинике https://rosa.clinic Там действительно работают специалисты, которые очень хорошо разбираются в своем деле.
Maker
хороший невропатолог сейчас просто на вес золота!
alla_9
Понимаю, неврологические проблемы - это серьезно, поэтому поиск врача крайне важен.
Обычно такое обследование надо проходить комплексно. У меня маму направляли даже на МРТ https://mrtmrt.ru/diagnostics/mrt-sosudov-golovnogo-mozga/.
Тут еще очень важно постоянно следить за здоровьем и проходить профилактический осмотр.
Natasha
Если вам нужен квалифицированный невролог, то обратитесь к специалистам в медицинский центр в Подольске . Будет проведен полный осмотр пациента, назначены необходимые анализы. После постановки точного диагноза врач разработает индивидуальную схему лечения. Очень рекомендую.
Katusha95
Я вот ищу специалиста чтобы обратиться в области неврологии в Новосибирске. Сменил уже несколько клиник, лечения до сих пор нормального не подобрали
Sashka44
Цитата(Katusha95 @ 28.8.2020, 23:21) *
Я вот ищу специалиста чтобы обратиться в области неврологии в Новосибирске. Сменил уже несколько клиник, лечения до сих пор нормального не подобрали

Мне очень помог специалист клиники Медикал он груп . Во первых - он быстро мне поставил диагноз, во вторых сразу выявил, что мое заболевание требует обращения и к другому врачу
Nina200
Самое лучшее, что вы можете сделать для своего здоровья - это обратиться к врачу. Рекомендую вот эту клинику - https://epiclinic.ru/. Высокое качество исследования, быстрые сроки предоставления результатов анализов крови и видео-ЭЭГ мониторинга, доступные цены — всё это даёт пациентам клиники пройти любые необходимые обследования в одном месте
VadimP
тоже ищем невролога в связи с развитием психоорганического синдрома. прочитали тут https://глиатилин.рф/simptomy/psihoorganicheskij-sindrom/, что особую роль в терапии психоорганического синдрома играет восстановление активности холинергической системы, вот хотим проконсультироваться у врача.
Василиска
Сходите на консультацию к опытному невропатологу в клинику «Медицина» https://ooo-medicina.ru/. Это многопрофильный медицинский центр для всей семьи с самым широким спектром услуг, прием ведут высококвалифицированные специалисты, обладающие огромным практическим опытом деятельности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.