Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ублажить девушку если нет опыта? Стоит ли обращаться к путанам?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа форума > Оплата за сообщения
Sunya
Со своей предыдущей девушкой я расстался из-за того, что не устраивал её в постели. Банально не хватало опыта. Самооценка конечно упала ниже плинтуса после такого. Поэтому я решил исправить этот недостаток. Осталось только решить каким образом. Кроме путан ничего в голову не приходит.

homu98
Во-первых выкинь чушь с низкой самооценкой из головы. Все когда-то были неопытными пацанами. Во-вторых, если хочешь это исправить, советую обратиться к шлюхам Краснодара https://prostitutkikrasnodara2020.com Эти девочки как никто другой знают как довести партнёра до оргазма. Да и сам ты получишь такое удовольствие, что мигом забудешь обо всех бывших и проблемах.
aman
Мои последние отношения закончились ещё хуже. И причина была банальной - измена со стороны девушки. Узнал случайно, даже сначала не поверил. А когда понял, что это правда, сразу же разорвал все связи. С тех пор даже не пытаюсь начать что-то новое. Уж лучше заказывать проституток Краснодара https://prostitutkikrasnodarabest.com Никаких переживаний и проблем, только качественный секс без каких-либо запретов.

Косинус
Мне бы ваши проблемы
Али баба
Спокойно все когда то были не опытными, как например мой меж,года 2 тому назад.
Сейчас же не когда не брошу его aab.gif

В твою поддержку!
(Мужики не обижайтесь)
feminist.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.