Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как зарабатывать на криптовалюте?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
EtioLemakko
Кто-нибудь из вас реально зарабатывает на криптовалюте?
Знаю, что способов заработка существует много, типа кранов, торговле на бирже, участия во всяких баунти, раздачах, но и обмана тут много.
Так вот как не стать жертвой обмана, а реально зарабатывать какие-то деньги на криптовалюте?
Где вы находите правдивую информацию по криптовалюте, вообще в этой нише?
Поделитесь соображениями. Буду весьма признателен! abs.gif
Gediz
Торговать пробовал, но сложно это. А вот краны да, можно заработать
Zalter
Да разные способы заработка существуют. Можно инвестировать в криптовалюту, ждать пока курс вырастит и продавать. Можно на всяких раздачах, бонусах, кранах зарабатывать. Можно трейдингом заниматься.
Лично я инвестирую. Когда есть лишние деньги, стараюсь их куда-то вложить, потому как деньги должны работать. Конечно, риски тут тоже есть, без этого никуда. Но без этого и не заработаешь.
Что касается информации - мониторь форумы по криптовалюте, различные новости, порталы по типу https://profinvestment.com/ где все об инвестициях и криптовалюте, там инфа проверенная временем, плюс постоянно корректируется.
Ну а там уже на опыте сможешь выявлять для себя перспективные направления. Ну и надо постоянно пробовать. Потому как под лежачий камень вода не течет))
Malkolit
Цитата(Zalter @ 30.7.2020, 0:02) *
различные новости, порталы по типу https://profinvestment.com/ где все об инвестициях и криптовалюте, там инфа проверенная временем, плюс постоянно корректируется.

Жирный плюс!
Ресурс полезный, инфа структурирована хорошо и понятно.
Gediz
На профинвеестменте нашел большую подборку кранов. Кто работает сейчас с ними, все ли выплачивают еще?
VolodimiraK
Заметили, что многие зарабатывают больше, а другие меньше?! Так вот, по себе понял, что тут проблема больше в информации, а черпать ее сложно не имея базовых знаний и того же анализа рынка. Хорошо, что есть coincryptobase.com, где я теперь могу подробно взять ту или иную валюту и разобрать ее, плюс получить тщательный анализ, технический, а после вложиться или сделать паузу. Рекомендую, проверенный источник заработка.
narolskay
Цитата
Кто-нибудь из вас реально зарабатывает на криптовалюте?

Я думаю, чтобы зарабатывать на крипте нужно постоянно быть в курсе валютных колебаний, разбираться в аналитике и графиках курса. Если же инвестировать наобум, то есть большие риски потерять свои сбережения.
gtaa1994
Если вы хотите зарабатывать реальные деньги, советую этот сайт https://takework.ru/catalog/seo-sprint.html вы можете ежедневно пополнять свой кошелек заработком. с простыми задачами через социальные сети, youtube, комментарии на форумах
Tygorn
Торговать пробовал, но сложно это. А вот краны да, можно заработать
jfrederiksen427
Сегодня вообще очень сложно найти себе хорошего букмекера. Я вот давно мечтал найти себе хорошего букмекера, где можно было бы делать ставки на киберспорт. И мне удалось найти вот этот сайт, где есть инфа, по этому поводу. Я рекомендую вам ознакомиться с этой статьей, так как вас интересует эта тема. Эта информация помогла мне больше зарабатывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.