Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу хостинг не дорогой
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Хостинг и домены
Akram
Доброго времени суток. Ребята, нужен недорогой но качественный хостинг, хочу на него разместить свой интернет-магазин. если кто-то знает, где такой можно найти, подскажите, будьте добры.
Hoffmann
На хостинге ХостПро сменили оборудование на более мощное. Теперь любая CMS должна нормально работать, у них там последняя версия мускуля, выбор любой php версии. Я сейчас планирую перенести к ним свои сайты, уже пообщался с саппортом и они помогут с переносом. А хостинг для реселлеров https://hostpro.ua/reseller-tarify-ot-hostpro.html позволяет самостоятельно управлять учетными записями своих сайтов через единую панель управления.
vik330
Цитата(Akram @ 17.7.2020, 15:01) *
Доброго времени суток. Ребята, нужен недорогой но качественный хостинг, хочу на него разместить свой интернет-магазин. если кто-то знает, где такой можно найти, подскажите, будьте добры.

Могу посоветовать три хороших хостинга из демократическими ценами №1 Ukrline №2 Hostland №3 Timeweb.
Если ещё это для Вас актуально, то можете прочесть статью про каждый хостинг, на мой взгляд это лучшие хостинги для сайтов, которые имеет при себе хороший функционал, стабильность и демократическую политику. Лично я пользуюсь первым, то есть Ukrline и не жалею цена у них хорошая, а именно за два доллара 20 гигабайт дискового пространства и панель управления, в общем советую его, правда скажу сразу, что поддержка не очень, но если нужно будет перенести сайт это они сделают как и в моем случае, на этом хостинге я уже нахожусь почти два года и нормально.
Gagauz
Цитата(Akram @ 17.7.2020, 18:01) *
Доброго времени суток. Ребята, нужен недорогой но качественный хостинг, хочу на него разместить свой интернет-магазин. если кто-то знает, где такой можно найти, подскажите, будьте добры.

Для меня пока самый топ хостинг по цене - бегет. Настраивается тариф гибко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.