Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Освещение
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Lawlet123
Здравствуйте всем. Как у вас дела? Ребята я директор одного из не столь конечно больших торговых центров, хотелось бы оновоть освещения в нутрии в плане лам и на улице в плане фонарей, разумеется готов отдать не малые деньги но нужен отличный результат.
Mingrates28
Здравствуй. Так как там ещё дела могут быть, всё по малу по техоньку катимся, крутимся. По поводу освещение могу порекомендовать ребят с отличными отзывами тут . Лично мной проверенные.
Lawlet123
спасибо, а ещё есть какие то предложения ?
Natasha
Если Вам нужно купить уличный светильник, то я вам советую посмотреть ассортимент в этом интернет-магазине https://wonderlight.ru/ulichnie-svetilniki/ . Здесь представлен широкий выбор и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине уже не один раз и очень довольна. Доставка здесь оперативная.
lenka
Мені подобаються своєю якістю світлодіодні світильники delux. У нас стоять в офісі такі світильники і ми задоволені!
gerch
То, что дёшево такое освещение не обойдётся, это факт. Но , если уж готовы вложиться, то проблем с поиском не будет.
OTTOnbIPKA
Что касается правильного и специализированного освещения, то видел Освещение ТРЦ https://www.brille.ua/osveshchennost-trc/ на этом сайте. Я в свой бар подсветку там покупал. Очень хорошие специалисты. А что касается вашей готовности хорошо платить за хорошую работ, так в этом я вас понимаю. Проще один раз заплатить и забыть об этой проблеме лет на десять, чем каждый год возвращаться к этому вопросу. За это не переживайте. На всё оборудование есть очень хорошая гарантия.
Андрей Буман
В вашем случае наиболее целесообразно было бы заказывать осветительные прибору напрямую у производителя, так как вам нужны будут большие объемы, а соответственно оптом заказывать будет гораздо дешевле. Могу посоветовать вам обратиться в компанию Neolum https://neolum.ru/catalog/svetodiodnyi_prof...t/m_4535_np/67/, в которой мы заказывали себе профиля для стеклянных полок с подсветкой, а также осветительные приборы для магазина. В их каталоге вы сможете найти большой выбор различных светодиодных светильников на алюминиевом профиле, которые являются очень экономными, легкими и долговечными. Вы сможете заказать себе подходящие, в нужном количестве и по оптовой цене.
lenka
Купила недавно прожектор светодиодный. Я раньше недооценивала его функциональность, но вот приобрела и не могу нарадоваться. Я свой прожектор в компании Делюкс заказывала, ребята специализируются на освещении, есть из чего выбрать, и точно можно не сомневаться в качестве.
Димка
aab.gif
koleva.ek
aab.gif
alexandr984938
Приобрел качественную светодиодную лампу в данном сервисе, все понравилось, вышло недорого https://led-comp.ru/lampy-svetodiodnye/ Привезли оперативно, установил в квартире, светит достаточно ярко, быстро включается и выключается.
koleva.ek
aab.gif
1987Екатерина1987
Всем доброго времени суток. Оптимальным решением для освещения помещений на сегодняшний день являются трековые светильники. Светотехника легко настраивается. Вообще рекомендую для подробного изучения этого вопроса посидеть пару дней в интернете - сравнить цены в интернет магазинах, условия доставки, условия монтажа и т. п. и сделать определенные выводы. Не вижу смысла заказывать с Европы. Уже давно все есть по месту и в интернет-магазинах. В каком городе вы территориально находитесь? Используются для выставочных залов, кафе и ресторанах, в жилых домах, торговых помещениях. Сейчас есть огромное количество интернет-магазинов. Но проблема в том, что нормальных среди них различить трудно. Подробности тут: https://greenled.ru. Определенно это очень качественные и хорошие трековые светильники, но достаточно дорогой вариант как по цене на светильники и шинопроводы, так и по доставке в Россию. Цена зависит от ваших требований и пожеланий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.