Сервис обслуживания автокондиционеров Р134А.МСК.РУ предоставляет услуги с 2009 года. Специалисты Р134А.МСК.РУ могут отвечать на любые вопросы, которые касаются автомобильных кондиционеров, используя в работе только качественные запчасти и расходно-смазочные материалы. Посмотреть на сайте можно и видео, в которых указывается, как именно производится ремонт.

За счет понимания конструкционных особенностей и наличию большого рабочего опыта, специалисты наши могут заниматься выполнением всех нужных клиенту ремонтных процедур. Мастера, работающие в нашей компании, прекрасно понимают, каким именно должно быть давление, охлаждение и не только. Среди причин, вызывающих выход автомобильного кондиционера из строя, отметить стоит и его работу при повышенных нагрузках. Вне зависимости от причины, вызвавшей нарушение работы автокондиционера, решение проблемы необходимо обязательно доверять профессионалам. Осуществлять ремонт самостоятельно не нужно.

Если вы неоднократно замечали срабатывание вентилятора при включенном кондиционере, то также обращайтесь к нам для того, чтобы ремонт был выполнен оперативно. Обслуживание автомобильного кондиционера в нашей компании начинается с визуального осмотра, ну а причину поломки мы озвучим после осуществления всех нужных процедур. Вы можете заказать звонок мастера, который непременно сориентирует Вас по интересующим вопросам - наши люди всегда общаются тактично и уважительно со всеми обратившимися клиентами.

Предлагаемые с нашей стороны расценки считаются приемлемыми и демократичными для клиентов. Помимо этого, в верхней части сайта также располагается информация о схеме проезда, акционных предложениях и не только. Обращайтесь прямо сейчас, уважаемый клиент!