Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки, хочу попробовать сауну в спа. Мне подсказали, что там есть особая услуга с арома и звукотерапией
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
MartaR
Приветик. Девочки, хочу попробовать сауну в спа. Мне подсказали, что там есть особая услуга с арома и звукотерапией. Я была только в бане. Мы с мужем хотели расслабиться, но лично у меня так и не получилось ощутить удовольствие всего этого процесса. Может в сауне будет по-другому??
SaraA
Да, в сауне можно подобрать подходящую температуру. Не скажу, что она прям сильно отличается от бани, но сама процедура намного приятнее. А насчёт особой услуги, про которую ты упоминала, я думаю имеется в виду хаммам. Это Турецкая баня, но поверь мне, она намного приятнее обычного русского варианта! Тело будто наполняется этой энергией! Мне больше всего нравится практически невидимая пелена пара. Такой приятный запах и звуки ты не встретишь в других традиционных банных процедурах. Я конечно не знаю как делают хаммам в других спа салонах, но вот в Енджой всё было просто замечательно! Мы отдыхали там на девичнике. На всякий случай прочитай за хаммам https://enjoyspa.ru . Уверена, тебе говорили именно про него.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.