Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Растаможка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Limonella
Хотим заказать несколько велосипедов и гироскутеров в зарубежных интернет магазинах. Нужна консультация по поводу растаможки, таможенных сборов и вообще, посоветуйте надёжного таможенного брокера в Москве.
ТоварищСухов
В вопросах взаимодействия с таможней лучше довериться специалистам в таможенной сфере - таможенным представителям. Например, можете обратиться в компанию IFCG — это таможенный брокер в Москве. Они занимаются таможенным оформлением и предоставляют другие услуги и консультации в таможенной сфере. Мы сотрудничаем с ними долгое время и могу сказать, что IFCG — надежный партнер в решении таможенных вопросов любой сложности. Тут подробнее можете почитать об услугах компании - ifcg.ru
koenn
Я покупал такую технику за границей, точнее в США с аукциона. Да, процесс не простой в плане доставки и растаможки, но это дешевле намного обходится. Занимались этим делом ребята из компании cargoline , все профессионально оформили, а итоговую стоимость налогов знал я заранее, высчитав с помощью этого калькулятора растаможки https://cargoline.com.ua/tamozhennyij-kalkulyator.html
Stepangrom
тоже такой вопрос возник, спасибо всем за полезные источники
vadimtut
Цитата(ТоварищСухов @ 12.7.2020, 22:43) *
В вопросах взаимодействия с таможней лучше довериться специалистам в таможенной сфере - таможенным представителям. Например, можете обратиться в компанию IFCG — это таможенный брокер в Москве. Они занимаются таможенным оформлением и предоставляют другие услуги и консультации в таможенной сфере. Мы сотрудничаем с ними долгое время и могу сказать, что IFCG — надежный партнер в решении таможенных вопросов любой сложности. Тут подробнее можете почитать об услугах компании - ifcg.ru

спасибо за полезный ресурс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.