Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верите в любовь с первого взгляда?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа форума > Конкурсы от администрации
Sunya
Все думаю смотрели фильмы где главные герои влюбляются друг в друга раз и навсегда. Да ещё и с первого взгляда. У вас было нечто подобное? И вообще, верите в искреннюю и долгую любовь? Ну или такое может быть только в кино.
homu98
Я в универе когда учился, успел много девчонок поменять. И ни одна надолго не смогла зацепить. Максимум полгода мог с одной и той же провстречаться и всё. Надоедают со временем. Да и секс приедается. Так что возможности искренней любви не отрицаю, но сам пока такую девушку ещё не встретил. Зато узнал о блядях Нижнего Новгорода https://prostitutkinizhnegonovgorodacity.net/ и полностью доволен тем, как они ведут себя в постели.
aman
Не верю в такие отношения. Современный мир сейчас такой, что верность и искренность не в почёте. Партнёров меняют как перчатки и безо всяких угрызений совести. Был печальный опыт, так что я знаю о чём говорю. Больше таких эмоций испытывать не хочу. А свои потребности в сексе удовлетворяю с эскортницами Новосибирска https://prostitutkinovosibirskaxxx.org В этом они настоящие профессионалки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.