Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стесняюсь своего тела
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа форума > Оплата за сообщения
Warling
После своих последних отношений, когда девушка сказала мне, что её давно не возбуждает мой внешний вид, я впал в настоящую депрессию. Конечно назвать себя моделью не могу, но и уродом не считаю. А теперь самооценка ниже плинтуса. Да и либидо кстати тоже.

Konst
Ну ты нашёл из-за чего страдать. Мало ли чего тебя люди говорят. Главное, чтобы ты сам себя чувствовал комфортно с таким внешним видом. А если бывшая позволила себе так с тобой поступить, то может расставание и к лучшему? Всё-таки уважение друг к другу нужно хоть какое-то иметь. Расслабься, а ещё лучше, сними индивидуалок Омска http://prostitutkiomska155.stream и депрессия исчезнет без следа.
Rezbo
В таких случаях нужно либо выкинуть подобные глупости из головы, или, если ты и сам не в восторге от своей внешности, заняться собой. Запишись в зал, купи хорошую одежду. Вообщем, начни любить себя. А либидо ты сможешь поднять в компании шлюх Новосибирска http://prostitutki-novosibirska.party которые с радостью о тебе позаботятся по высшему разряду.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.