"Золотой Совет" - антикварный салон, занимающийся скупкой старинных икон. Предоставляет возможность абсолютно бесплатно определить стоимость раритета по фото. Если и у вас есть желание продать икону 19 века, цена которой достаточно высока, то скорее обратитесь за услугой именно сюда. Для определения цены, важными являются следующие моменты:

- происхождение, автор произведения искусства
- сюжет
- письмо совершено по серебру или золоту
- материалы, которые были задействованы при изготовлении, а также имеются ли камни или драгоценные металлы
- состояние иконы, можно ли ее отреставрировать
- наличие меток, проб, клейма
- комплектность

Оценка икон и бриллиантов происходит независимыми экспертами, которые назначают точную цену. При обращении, необходимо учитывать историческую ценность и рыночную цену. Если вы не хотите приезжать в офис для того, чтобы оценка была произведена, используйте интернет. Нужно лишь загрузить фотографию иконы с различных сторон, а также снять ее крупным планом. Важно указать состояние иконы, есть ли дефекты, из каких материалов произведена.

Со стороны придприятия дорого скупаются и старинные картины, и антикварная мебель, и монеты, и ордена, и многое другое. Если вы не знаете, где продать икону 18 века, то скорее обращайтесь к нам за помощью. Если у иконы состояние оставляет желать лучшего, состарилась она либо у нее есть дефекты, то представители компании все равно заплатят достойную сумму. Скупка икон и бриллиантов происходит на самых лучших условиях.

Благодаря большому опыту и наработкам, специалистам компании удалось наладить отношения со многими клиентами. Наши люди постоянно просматривают рынок антиквариата, предлагая наилучшие условия на рынке. Само собой, можно продать икону или бриллианты достаточно выгодно, если обратиться сюда. Воспользуйтесь и вы таким предложением.