Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка мебели
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
lawrentijploxov
Думаю в скором времени обновить себе мебельный гарнитур в гостиной комнате, и сейчас блуждаю по интернету и рассматриваю различные варианты. Пока что остановился на гостиной Версаль от интернет магазина https://vrukimebel.ru/product-category/mebe...stinaja-versal/ там очень соблазнительная цена, и еще и доставка с гарантией предоставляются
Nikaya
а мне нужен хороший комод, только нужна доставка по Крыму, может кто-то знает хороший магазин?
Xassa
Я предпочитаю мебель покупать в обычных магазинах. В интернете не заказываю, мне кажется, что так очень сложно подобрать именно то, что нужно.
Надо прийти, посмотреть варианты и выбрать
Margoo
Мне кажется, что никого уже не удивишь покупкой мебели по интернету. Я так точно уже покупала и все приходило отличного качества и не возникало никаких проблем. Вот и недавно комод заказывала https://topsto-crimea.ru/mebel/komody/ по этой ссылке (кстати магазин в Крыму), выбрала по картинке и мне его доставили точно такой же как был на странице сайта. Я вообще очень довольна этим магазином, очень многие товары у них заказываю и все все отлично. Так что не надо бояться покупок по интернету, так вы только экономите свое время и деньги
Nina200
Я всю мебель в свое гнездышко постепенно заказываю здесь - https://mosmirmebeli.com/. Нравится мне очень и качество, и отношение к клиентам в этой фирме. Мебель на самом деле профессионально делают они. И пожелания клиента в расчет берут, и на дельные советы не скупятся, если в них есть реальная необходимость. и выезд замерщика у них бесплатный, кстати.
olya87
С помощью банкеток можно добавить интерьеру помещения индивидуальности и обеспечить себя удобным местом для чтения, рукоделия, просмотра любимого фильма с чашкой горячего кофе, а также придать помещению визуально привлекательное дизайнерское решение. Купить банкетки для спальни или прихожей с доставкой вы можете, оформив заказ.
Koyching
Цитата(Xassa @ 22.7.2020, 17:44) *
Я предпочитаю мебель покупать в обычных магазинах. В интернете не заказываю, мне кажется, что так очень сложно подобрать именно то, что нужно.
Надо прийти, посмотреть варианты и выбрать

Вот советую

#BaliMoscow #МебельРотанга #ПлетенаяМебель
Мебель из ротанга купить в Москве, цены на плетеную мебель из ротанга в интернет-магазине Bali-moscow.

Наша компания занимается поставкой плетеной мебели на российский рынок с 2009г. Интернет-салон мебели Bali-Moscow.ru открылся в 2010г. Нашей специализацией является плетеная мебель из Индонезии.

Купить мебель из ротанга в нашем салоне выгодно, так как мы являемся прямым поставщиком плетеной мебели из Индонезии.

-------------------------------------
Наш сайт: https://www.bali-moscow.ru/
Адрес: МО, Люберецкий район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 47
+7 (495) 120-18-29 (Москва)
+7 (985) 242-21-01
8 (800) 500-25-37 (звонок из регионов России бесплатный)
Анита
Кухонный гарнитур вдруг если надумаете брать, то смотрите еще фурнитуру, которая должна быть качественной. Мы вот взяли и не жалеем, наверное только в магазине 169ru качественная и не особо дорогая мебель.
Dgina
Цитата(Xassa @ 22.7.2020, 17:44) *
Я предпочитаю мебель покупать в обычных магазинах. В интернете не заказываю, мне кажется, что так очень сложно подобрать именно то, что нужно.
Надо прийти, посмотреть варианты и выбрать

Мне тоже кажется, что мебель лучше покупать не в сети, а прямо у производителя, так и цена будет что надо и ребята за качество продукции отвечают, сеть, это как , что угодно прислать могут !
Если Вам нужна хорошая, красивая , современная мебель , не хотите купить - металлическую !
Я раньше считала , металл это что-то не понятно , ну там для дачи, служебных помещения, а оказывается и для дома такую купить можно. Где купить , пожалуйста , могу посоветовать , у нас в городе Питере, есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/ .
У ребят свое производство , мебель разная , для школьников, дома, офиса, магазина, кафе, столовых , мед.учреждений. Мы вот такую банкетку , парту для сына купили, стулья, ну много чего ! Да, , вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин , а так и должно быть !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.