Многие знают франшизу Евросеть. И многие помнят рекламную кампанию этой сети. В том числе: евросеть, евросеть цены просто о**ь. Евросеть! Ни**я себе – всё людям. Самое главное, это не наличие мата. А то, что слоган оказался рабочим! И, как мне кажется, мистер Чичваркин запустил свой собственный хайп.

На его принципе построен маркетинг нового проекта. V7HELP построен так, что Вы платите не админам, а другим участникам проекта. А они, в свою очередь, платят Вам. При этом ВСЕ платежи проходят напрямую. Но на каких условиях Вы получаете прибыль?

1. Доходность в месяц – 27%
2. Реферальные – один уровень в 10%
3. Все депозиты рассчитаны на 6 месяцев
4. Тело Вклада возвращается в конце срока!

Какие гарантии есть у проекта, спросите Вы? Что ж, в первую очередь – это персональная страховка от меня. Пишите в контакте https://vk.com/need_for_trust_man и договоримся об условиях страхования. Количество мест на страховку ограничено.

Гарантии проекта V7HELP:

1. Вы выбираете депозит и отправляете только 10% от всей суммы вклада. Так у Вас запускается начисление процентов. Остальные 90% Вы рассылаете другим участникам проекта, когда они отправляют заявки на вывод. Также само они, сами, вручную, отправляют деньги Вам, по заявкам на вывод;
2. Проект запустился две недели назад. Грамотный маркетинг, продуманные реферальные позволят ему проработать год-полтора. Тем более, Вы уже прекрасно знаете, что в хайпах зарабатывают те, кто первыми в них приходят;
3. Администраторы сами, честно заявляют, что берут себе только 3% от Вашего тела вклада. Еще 7% идет на рекламу. Остальные 90% участники сами раскидывают друг-другу.

Чтобы воспользоваться доходностью: 262% за полгода, 10% реферальными и личная страховка от меня, плюс защитить свои средства в проекте для людей, Вам нужно только:

1. Зарегистрироваться на сайте по моей ссылке: https://v7help.com/?ref-link=Alex_Fomin
2. Пополнить Ваш депозит;
3. Написать под этой темой или мне в личку: «хочу страховку на V7HELP»;
4. Наслаждаться пассивным доходом!
V7HELP – ничего себе. Всё людям!


Более подробно о проекте читайте здесь: https://needfortrust.com/?p=3038