Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надежный ли файлообменник фекс?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Разное
LianaDanaN
Говорят, что для хранения и обмена информацией хорошо использовать файлооменниками. Я в основном храню информацию на жестких дисках и дркгих носителях, но ведь железо может накрыться вместе с информацией, поэтому лучше особо важную инфу нужно дублировать в облачных хранилищах, использовать файлообменники. А какие есть надежные файлообменники, кто знает? И действительно ли, что хранить информацию на них безопасно? И еще говорят, что на файлообменниках можно как-то зарабатывать. Хотелось бы проясеить ситуацию.
Artyr78
Если вы хотите хранить фотографии семейного отдыха или важные деловые документы, только лучшие файлообменники обеспечат вам защиту и душевное спокойствие, необходимые, когда вы доверяете другой компании свою информацию. Я выбрал для себя файлообменник фекс, очень хороший сервис хранения и передачи файлов. Все мои файлы в безопасности и я полностью спокоен.
ElenaP
Цитата
Если вы хотите хранить фотографии семейного отдыха или важные деловые документы, только лучшие файлообменники обеспечат вам защиту и душевное спокойствие, необходимые, когда вы доверяете другой компании свою информацию. Я выбрал для себя файлообменник фекс, очень хороший сервис хранения и передачи файлов. Все мои файлы в безопасности и я полностью спокоен.


На этот файлообменник каждую секунду кто то загружает туда свои файлы, а это говорит о том что файлообменник неплохой, мне также он нравится. Я уже загрузила туда свои первые 50 гб видео разных и теперь могу их еще там и смотреть онлайн.
Serbela
​У меня тоже много разных файлов, но я, все файлы не вкладываю на файлообменник, только те, которыми я хочу поделиться с друзьями, так у меня вмещаются на бесплатной платформе - файлы которыми я делюсь. Этим я экономлю свои деньги. Конечно если у меня появится возможность оплачивать хороший, быстрый обменник, то я воспользуюсь этой возможностью. Я ни знаю что это за файлообменник (фекс), но обязательно посмотрю.
uruna
Цитата
Если вы хотите хранить фотографии семейного отдыха или важные деловые документы, только лучшие файлообменники обеспечат вам защиту и душевное спокойствие, необходимые, когда вы доверяете другой компании свою информацию. Я выбрал для себя файлообменник фекс, очень хороший сервис хранения и передачи файлов. Все мои файлы в безопасности и я полностью спокоен.

На этот файлообменник каждую секунду кто то загружает туда свои файлы, а это говорит о том что файлообменник неплохой, мне также он нравится. Я уже загрузила туда свои первые 50 гб видео разных и теперь могу их еще там и смотреть онлайн.


На файлообменниках заработать конечно же можно, файлообменники зарабатывают на рекламе а пользователи могут заработать на скачивании файлов. На счет файлообменника фекс то не в курсе можно ли там заработать. Еще у файлообменника дешевые тарифы.
silena
В интернете так много разных файлообменников, что даже не знаю, есть ли смысл решать, какой из них лучший. Я лично для
себя выбрала такой, который мне удобный и можно легко использовать. Куда можно быстро загружать файлы и спокойно сберегать какое то время. Могу порекомендовать такой файлообменник фекс и для вас. Простота использования и безопасность хранения ваших файлов. Современный и отличный вариант.
Alinka
На счет того что можно ли зарабатывать на файлообменниках я еще не слышала, надо поинтересоваться. А так лично я уже давно храню важную информацию да и не только на файлообменниках. А флешка и диск наверное уже уходит в прошлое.
Libert
Допустим, вы располагаете некоторым контентом, который многим людям интересен и которые хотели бы его у вас скачать. Это могут быть коллекции изображений, разные программы или полезные утилиты для компьютера, учебные пособия, книги, фильмы и так далее. Их у вас скачивают, вы получаете деньги.
geror
Цитата(Libert @ 4.7.2020, 18:28) *
Допустим, вы располагаете некоторым контентом, который многим людям интересен и которые хотели бы его у вас скачать. Это могут быть коллекции изображений, разные программы или полезные утилиты для компьютера, учебные пособия, книги, фильмы и так далее. Их у вас скачивают, вы получаете деньги.

Все это было актуально еще несколько лет назад. Все сейчас пытаются скачивать чтобы без всякого рода оплаты, потому как способ не рабочий уж. Другое дело, что можно передавать разного рода файлы всем людям по всему миру, при этом важное чтобы ссылка на файл была.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.