Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reserve Business
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Сойкин Валентин
Среди брокеров нашел компанию под названием Reserve Business.Ранее что-то такое слыхал но не сталкивался.Счет я еще не открыл,но говорил с менеджером компании,они конечно сразу говорят о своих лучших сторонах.Звучит достаточно привлекательно и по условиям хорошие моменты озвучивают.Так ли это,кто знаком с этой компанией или уже является их трейдером-расскажите немного больше.Меня интересует как и обучение -так и различные ситуации с которыми я могу столкнуться в ходе сотрудничества,спасибо.
Гордон
Это стандартный брокер,условия сотрудничества вполне приятные у них,очень внимательны к клиенту,хотя есть иногда проколы у техподдержки.Терминал простой,хорошо обрабатывает ордера,без зависаний.Иногда делают клиенту достаточно выгодные предложения,учат трейдингу бесплатно.В последнее время появилось несколько интересных платформ на моём виду и данная в этом списке.Четвертый месяц работы и вот такие впечатления.
Kolesnik
Я обучаюсь,не легко конечно,это не пару кнопок нажать как мне ранее казалось.Конечно можно открывать сделки по сигналам трейдеров компании,но самостоятельно научиться делать анализ рынка достаточно сложно,особенно качественный анализ.
Сизов
Первое время так и будет,ну либо же всегда пользоваться их аналитикой.Лучше чем они ,к примеру-я точно не сделаю анализ)А количество успешных сделок с ними и сделок самостоятельных-с ними конечно больше.
Носков
У брокера приятные комиссии,вполне человеческие,не сдирают с людей.Очень приличный терминал с хорошей скоростью обработки ордеров,прям моментально срабатывают,цена не виснет,все регуляции на сделке непоколебимо держаться .
Захар
Большое разнообразие валюты на форекс и криптовалют.Очень понравились трейдеры которые на сайте брокера описывают движение валют и сравнивают графики.
Носков
Они на все делают такие сравнения.Бывает благодаря им вовремя продаешь акции до того как началось движение вниз.
Тимур Лысов
За ввод или вывод комиссий не берут,хорошие спреды,достаточно приемлемые сигналы.Есть небольшие редкие сбои,но особо не влияют на торговлю.Зачастую это вопросы к личному кабинету,что-то обновляют и ориентироваться приходится по месту.Но улучшают работу.
Григорий Черныш
Давно не заходил к ним,да и счет был практически пустой,почти все вывел,там долларов 50 максимум оставалось,вот на днях зашел-все на месте,думал меня уже давно со счетов списали…
Иванченко Иван
Цитата(Григорий Черныш @ 28.7.2020, 13:47) *
Давно не заходил к ним,да и счет был практически пустой,почти все вывел,там долларов 50 максимум оставалось,вот на днях зашел-все на месте,думал меня уже давно со счетов списали…

Не списывают они со счетов если я не ошибаюсь около года,может что-то поменялось,нужно уточнять.Они просто заносят клиента и счет в архив.
Григорий Черныш
Да,я так и понял,там проходил больше подтверждения чем обычно,даже звонили.И на телефоне верификацию проходил,ну хоть восстановили без потерь и комиссий.
Олег Орехов
Если вы новичок то рекомендую вам обратить внимание на средний счет,так как минимальный-минимальный)Условия по сделкам хорошие на нем,но количество торговых сессий маленькое,количество сделок предложенных советником тоже очень мало,два три раза в неделю помогает по одной сделке.А вот на среднем счету уже есть где разгуляться.Брокер неплохой,но как по мне счета стоит рассматривать от среднего.
Олег Климов
Всегда точные котировки,цены верно отображаются.При всем моем уважении к европейским брокерам-этот российский ничем не хуже.Я уже немало площадок посетил,есть с чем сравнивать.
Александр Григорьев
Соглашусь,что не хуже,но и спасибо,что не выставляют такие комиссии как на зарубежных,в этом их преимущество конечно.
Миронов Александр
Вот только как 2 недели назад прошёл здешнее обучение. Обучение с практикой дают результат не только для знаний, но и для кошелька. Сегодня сделал свой первый вывод и с тем учётом, что я ещё в добавок массу знаний получил, результат меня порадовал.
Керноза
Нравится в данном брокере, что не нужно проходить обучающий курс полностью. Можно выбирать интересующие тебя темы и смотреть вебинары. А вебинары здесь не просто для галочки. Для развития очень полезный брокер, причём не важно сколько у тебя опыта!
Zhar
Брокер не хуже основной массы. Они все друг друга копируют. Поэтому все очень схожи. Я пожалуй выделил бы аналитику брокера. Единственное стоящее отличие брокера.
Quinto
Снять проституток Анапы https://prostitutkianapygid.info не вставая с дивана? Да легко! Заходите на сайт и выберите себе девочку по вкусу, она вас не разочарует.
Яков Жуков
Скажите,а то что у них появились акции IPO может сведетельствовать о более сильной защищенности клиента этим брокером.А то я разбирался в этой теме и ничего так толком и не понял...Понял,что это круто,а больше толком и ничего.Подбираю себе брокера,ранее не занимался таким вообще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.