Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор букмекера
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
Диппер
У кого есть информация, на каком легальном букмекере остановить свой взор? А то их очень много и они мне кажется все на одно лицо.
Я вот тут просто решил начать ставить, но с начало определиться где их делать. Я раньше хотел ставить на 1xbet, но они нелегальные и я за это переживаю
Kostic
Как я тебя понимаю, сам раньше часто попадал только на нелегальные букерки и не могу сказать, что остался от них доволен, поэтому лучше всего легальные крупнейшие БК по клиентам с широкой линией ставок, определённо сразу почувствуешь разницу.
Пусичка
Прежде чем остановиться на каком-то одном букмекере - лучше конечно поискать рейтинги, чтоб сделать правильный выбор. Мой брат долго читал информацию про них и пришел к выводу, что букмекер FinBet является лучшим - он уже два года делает ставки только через эту контору и не плохо у него получается заработать :)
Cawka
ну тут каждому свое как говорится, мне вот очень понравилось пользоватся сервисом букмекеров без тсупис от сайта бетру - там просто все понятно и очень удобно с ними работать
Ahmet
Здравствуйте, лично мне очень нравится футбол, постоянно смотрю все важные матчи, а больше всего радует возможность круто зарабатывать на этом. Если хотите попробовать то для старта вот прогноз на матч Барселона - Наполи
Limonella
Какую контору посоветуете выбрать, где вы делаете ставки? Опишите основные моменты.
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 24.1.2021, 19:49) *
Какую контору посоветуете выбрать, где вы делаете ставки? Опишите основные моменты.

Я для себя выбрал легальную и надёжную букмекерскую контору Пин Ап. Это относительно новый букмекер, но у него довольно нетрадиционный взгляд на онлайн-беттинг:
• два вида баланса – у игрока есть основной и бонусный счета. На втором находятся бонусные деньги, которые получают посетители PIN-UP.RU. Бонусная программа гибкая и разнообразная. Букмекер регулярно проводит розыгрыши бонусов и фрибетов, которые приурочены к топовым спортивным событиям.
• генератор экспресс-ставок – посетитель выставляет сумму ставки, возможный выигрыш, количество событий из live или линии и нажимает кнопку СГЕНЕРИРОВАТЬ. Эмулятор за секунду предоставит готовую сборку, а клиенту остается только согласиться или попробовать собрать ставку вновь;
• моментальное пополнение счета – при открытии первого депозита реквизиты привязываются к учетной записи раз и навсегда. В последующем клиент БК может вносить средства в один клик;
• чек-редакт – еще одно эксклюзивное предложение от PIN-UP.RU. Опция предполагает замену одной из ставок в экспрессе на другую с похожим коэффициентом;
• лайв-ставки – в live ставках на спорт у игрока будет 6 секунд, чтобы принять решение. Для футбольных матчей это оптимальный период, чтобы сделать потенциально удачную ставку.
Если интересно, здесь ещё подробнее читайте - букмекерская контора Пин Ап, отзывы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.