Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем интересен TorrentCat
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Диппер
Сейчас многие качают с торрентов, но кто всё таки расскажет на коком трекере остановить свой выбор? Просто их последнее время развелось полным полно. Вот например один из последних- TorrentCat, по информации которая написана на официальном сайте, он самый сейчас крутой из всех, с очень доходчивым и в тоже время простым интерфейсом, обширной библиотекой и гораздо быстрым скачиванием файлом. Я у них как-то качал фильм на 20 гигов, так вот он мне его скачал в HD качестве за 6 минут. Больше всего мне понравились каталоги с различными тематиками, например каталог с названием пост апокалипсис собрал в себя, фильмы на эту тематику, аудиокниги, музыку, а так же игры, это очень круто и удобна.
Машунька
Я уже давно не качаю фильмы на торрентах. Мой любимый жанр- триллеры и детективы. Нашла, где бесплатно смотреть онлайн русские детективы 2020 https://rosserial.cc/detektivy/ и забыла о террентах . Думаю и вы для себя найдете на этом сайте фильмы нужного вам жанра.
Kostic
Ну и зря вы перестали скачивать, это ведь намного проще, нежеди искать в интернет пространстве какой-то нужный вам фильм! Во-первых это скорее всего будет платно, во-вторых никто не отменял те же самые рекламы и в-третьих вы сможете его смотреть только при наличии интернета, а так посмотрите какие преимущества на таком формате, когда ты просто скачал с торрент-трекера и например на флешку. Всё, пожалуйста вопрос решён, можно где и когда угодно будет поглядеть своё кино!Решать вам.
Tagir
Блиин а я недавно буквально себе скачивал с юторрента, если бы знал раньше за Торрент Кат то скачал бы оттуда, тем более раз вы говорите что там такие условия, то почему бы и нет?!
Спасибо вам за информацию и я определённо попробую в скором времени воспользоваться)
Kokili
Я никогда не пробовал через торренты качать что-либо, да да я существую, ну может быть как раз в первый раз и попробую через ТоррентКат.
Развиваться то нужно, хоть и не могу представить, на сколько я смогу отойти от того же Телевидения, ведь на нём самое удобное что-либо смотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.