Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повышение квалификации
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Scam (неплательщики)
Timofei16
Всем привет! Нужны курсы повышения квалификации. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице, поэтому ищу хорошие курсы. Всем спасибо за ответы!
Rocket
подумаю
NataliNatka
Я предпочла дистанционное обучение в Институте повышения квалификации АНО ДПО "МАП" вот их сайт https://ano-map.ru/ В этом случае для меня идеально подходит, ведь учиться можно откуда захочешь (нужен только постоянный доступ к интернету). Программа обучения состоит из методического пособия, лекций, вебинаров и тестов по окончании. Тесты местами сложные, а иногда достаточно залезть в лекции и найти верный ответ. Поэтому если есть желание получить высокий балл - затруднений не будет. Времени на выполнение тестов дается достаточно, есть возможность пересдачи. Проверяют тесты быстро. Такая же скорость наблюдается и при коммуникациях. Если что-то непонятно по курсу, то куратор всегда на связи. Преподаватели также отвечают оперативно.
Ivanyasin
Советую повышать квалификацию только у лучших специалистов!
Юля_юля
А меня курсы повышения квалификации для строителей интересуют. Где их в Питере можно пройти?
Komar
Я успешно прошел курсы повышения квалификации для инженеров строителей в питерском учебном центре профессионального образования компании "Купол" с лицензией Министерства образования РФ. Обучение у них проводится дистанционно, необходимое удостоверение официально вносится в реестр. Рекомендую.
HaTali
Пройти курсы повышения квалификации по таким специализациям как: строительство, охрана труда, проектирование, энергоаудит, пожарная безопасность и т.д. вы можете СтройЮристе https://vologda.stroyurist.ru/services/sro/...sii-stroiteley/ эта компания проводит курсы повышения по разным строительным квалификациям. Стоимость курсов вы можете согласовать на сайте компании.
innafedorova
Всем привет! Нужны курсы повышения квалификации. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице, поэтому ищу хорошие курсы. Всем спасибо за ответы!

Если вам необходимо пройти курсы повышения квалификации по промышленной безопасности, экологии, охране труда, пожарной безопасности, оказанию первой помощи, по ГО и ЧС, то вы можете вот в этот учебный центр https://indtec.ru/pk.php обратиться. Пройти эти курсы вы можете дистанционно.
Димка
А мне нужен был магазин огнетушителей вот и посмотрел я с кем бы связаться было правильным по этому поводу, так вот, могу вполне обосновано и вам дать совет при необходимости следовать моему примеру и иметь дело с ними https://tehkom1.ru/ Думаю что любой из вас также будет доволен и еще не раз к ним заглянет.
SandraKot
А какие именно курсы вас интересуют? Сейчас очень много различных можно найти в интернете. В том числе и бесплатных.
Андрей Буман
Продвижения по карьерной лестнице можно добиться по разному, но даже когда оно не приходит, можно заниматься саморазвитием ради самого себя. Я долго и упорно трудился, чтобы добиться высокого социального статуса и это вошло у меня в привычку. Даже сейчас я продолжаю самосовершенствоваться, использую каждую возможность. Могу порекомендовать и вам воспользоваться услугами тренинговой компании "Бизнес Партнер" https://training-partner.ru/treningi/progra...-treningov.html, в которой вы сможете найти большое количество бизнес тренингов и выбрать подходящий для своей отрасли. Лично мне это очень помогло в своё время. Надеюсь, что и вам пригодится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.