Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аренда авто в Екатеринбурге
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Natasha
Подскажите, где в Екатеринбурге можно взять в аренду автомобиль на неделю. Заранее спасибо.
Zenit
Я уже не раз сотрудничал с компанией "Мой автопрокат" https://mycarrental.ru/regions/ekaterinburg/ - это лучшая аренда авто Екатеринбург . Поэтому прилетев в аэропорт, машина ждала меня уже в аэропорту. У компании удобный сайт для брони, хорошие цены на прокат!С залогом договором аренды все прозрачно и просто,без подводных камней. Машиной остался доволен, в хорошем техническом состоянии,ничего не скрипит,вся электрика работает!
VolodimiraK
Еще как вариант обратитесь на сайт, где сможете взять в аренду микроавтобус такси, при этом сэкономите однозначно больше, но не потеряете в сервисе, потому как лучше цены не найти. Делали заказ вот здесь https://busnow.ru/microavtobusy/microavtobus-taksi/, авто предоставили быстро и в сроки, плюс удобно сотрудничать, особенно на таких выгодных условиях.
Nina200
Знаю фирму, где на выгодных условиях и без всяких проблем можно арендовать машину в Крыму. По состоянию техническому машина, что мне предоставили, была просто в идеале. По времени сам процесс оформления бумаг тоже весьма оперативно прошел. В общем лично для меня сотрудничество было очень комфортным и отдохнула я классно благодаря этому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.