Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Многопрофильный автосервис
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Борис Савин
Мужчины, приветствую. Хочу порекомендовать классный автосервис - https://allo-garage.com/ - техобслуживание, автомойка, шиномонтаж, детейлинг, покраска - все, что нужно для вашей машины. Что об этом думаете?
Koyching
Рекомендую лучше автосервис в Люберцах - https://luberauto.ru/articles/387/
Timon85
Все для детейлинга можно купить у компании INSAFE в их интернет-магазине https://www.insafe.ru/, просто огромный выбор оборудования и расходных материалов для полировки и химчистки автомобилей. Доставка по всей территории РФ любым удобным способом.
Василиска
Есть немало автосервисов, рекомендую обратить внимание на установочный центр «Cкoлoв Heт» https://skolovnet-msk.ru/. Они занимаются не первый год ремонтом стекол и трещин на нем любoй cлoжнocти, иx зaмeнe и тoниpoвкe. Также у них вы можете oтпoлиpoвaть кузoв aвтo, удaлить вмятины нa нём, нe пpибeгaя к дopoгocтoящeй пoкpacкe.
olya87
Наблюдались проблемы с тормозами. Муж записал меня в автосервис 2Bro по ремонту и обслуживанию автомобилей Ford https://2bro-service.ru/ куда я поспешила приехать в назначенное время.
Понравилось внимательное отношение и что меня не заставили ждать, и сразу взяли машину на диагностику. Выяснилось, что машине требуется замена задних тормозных колодок, что механик
успешно сделал в короткий промежуток времени. Стоимость работ и колодок меня устроила. Уехала довольная, так как с тормозами у меня теперь нет никаких проблем.

Disnej
С серьезной поломкой может справиться только мастер который имеет специальные навыки, а у меня американский грузовик KENWORTH и здесь нужен только мастер по ходовой таких автомобилей. Вот тут https://remzona47.ru/ есть отличные мастера, которые выполняют все ремонтные работы качественно на любом европейском или американском грузовике. Рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.