Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарки коллегам и клиентам
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
HaTali
Поделитесь идеями, какие памятные подарки выбрать для вручения в день юбилея нашей компании членам нашего коллектива и постоянным клиентам?
innafedorova
Как вариант, можно заказать одежду, например, вот такие шарфики https://pr-tex.ru/product/sharfy-sublim/ с напечатанным на них вашим логотипом. Получится не только памятный подарок, но и ненавязчивая наглядная реклама вашей компании.
Komar
А наш профсоюз на предприятии уже позаботился о подарках на корпоратив для сотрудников. Заказали новогодние кондитерские наборы в этом https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnie-...i/konditerskie/ интернет магазине, оптом получилось дешевле. Качественные подарки в прочной и красочной праздничной упаковке, уверен всем сотрудникам предприятия понравятся. Рекомендую.
Григорий1
Да ну наверное чего-нибудь нужное им, например ручки с логотипом вашей компании. Они же нужны всегда, нужны и вот я про это. Ну что еще можно предложить, флешки еще вот или майки с кепками. Не знаю, вам лучше решать. Есть вот сувенирная продукция с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ и посмотрите, думаю ваши коллеги не остануться без презента.
Koyching
Я заказываю сувениры с фото: кружки с фото, футболки http://8-art.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.