VGS Holding LTD (Холдинг VGS Group) – это глобальная, легальная, международная компания, которая зарегистрирована на Мальте! На старте VGS Holding уже зарегистрировано более 100 тысяч активных партнеров по Всему Миру.

VGS Holding платформа является результатом полутора лет работы наших лучших финансистов, ИТ-разработчиков, специалистов по азартным играм и криптографии. Компания VGS Holding, стартовала 30 мая 2020 года.

VGS Holding - первая В Мире компания, которая дает миллионам людей возможность принять участие в одной из крупнейших и наиболее прибыльных отраслей в мире. Холдинг VGS Group открывает для вас двери в мир одной из самых прибыльных онлайн-индустрий - Blockchain Gambling.

Объединив опыт в блокчейн-технологиях VGS Holding, создает портал VGS Holding: Первая гемблинг-экосистема - честная, прозрачная игровая площадка, которая не имеет аналогов на рынке децентрализованных приложений. Станьте частью многомиллиардной индустрии вместе с VGS Holding.


РЕГИСТРАЦИЯ В VGS Holding ПО ССЫЛКЕ:
https://office.vgs-holding.com/signup?ref=9DJKAU2X


ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В TELEGRAM КАНАЛ VGS HOLDING:
https://t.me/vgsholdingcom
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ VK VGS HOLDING:
https://vk.com/vgsholdingcom
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ FACEBOOK VGS HOLDING:
https://www.facebook.com/groups/vgsholding
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА YOUTUBE КАНАЛ VGS HOLDING:
https://www.youtube.com/channel/UCO66qyNnyUNTLH824YDE2jA


Миссия VGS Holding:


Компания VGS Holding поставила перед собой задачу реализовать все основные направления индустрии применив технологию Blockchain, тем самым сделав их по настоящему доходными для участников.

Объединив опыт в блокчейн-технологиях проект VGS Holding создает портал VGS Holding: Первую гемблинг-экосистему - честную, прозрачную игровую площадку, которая не имеет аналогов на рынке децентрализованных приложений.

Продукты компании VGS Holding:
CHECKGAME.IO
Платформа р2р-беттинга на смарт-контрактах Ethereum.
Блокчейн-Покер
Блокчейн-Казино
Блокчейн-Лотерея

Токены компании VGS Holding:
Для дигитализации бизнес процессов и унифицирования инфраструктурных платежных средств, компанией VGS Holding было стандартизировано использование токенов на собственных платформах.


VGS Токен:


VGS - стабильный токен, преимуществом которого является фиксированный курс и который является Вашей фундаментальной инвестицией в компанию VGS Holding. Владея VGS, вы будете получать дивиденды от деятельности дочерних структур компании. Так же, Вы будете иметь возможность использовать VGS в качестве платежного средства в сервисах и продуктах компании.

Фундаментальная инвестиция в компанию VGS Holding
Внутренняя валюта дочерних платформ холдинга
Источник дивидендной доходности
Фиксированный курс


VGX Токен:


VGX - динамический токен, преимуществом которого является экспоненциальный рост и возможность получения быстрой прибыли. Токен доступен к продаже сразу после покупки. Рост обуславливается выкупом токена компанией VGX Holding по системе BUY BACK, а также постоянным спросом и дефицитом предложения, так как искусственная эмиссия не производится и обмен токенами происходит исключительно между их держателями (peer to peer), при этом повышая курс при каждой транзакции.

Экспоненциальный рост
Источник быстрой прибыли
Оборачиваемость
Обмен токенами исключительно между держателями
Рост курса +0,12% после каждой транзакции
Выкуп токенов компанией по принципу BUY BACK


Есть вопросы по VGS Holding ? Пишите на SKYPE: oleksii_victory