Интернет магазин электрошокеров

ОБЕРОН-АЛЬФА – здесь можно купить электрошокер

Электрошокеры - самые популярные устройства для самообороны, которые можно приобрести абсолютно легально. Чаще всего люди предпочитают покупать электрошокеры производства компании ОБЕРОН-АЛЬФА.

Их можно использовать в любых погодных условиях. Одним из самых больших недостатков перцового аэрозоля является то, что его нельзя использовать в дождливую или ветреную погоду, в то же время на электрошокер это никак не влияет.

В случае нападения иногда достаточно показать злоумышленнику электрошокер и продемонстрировать его действие, чтобы отпугнуть нападавшего.

Для достижения нужного эффекта перцовый баллончик нужно распылить максимально близко от лица человека, элекрошокер же легко проникает через одежду и нейтрализует злоумышленника.

Современные электрошокеры имеют небольшие размеры, есть устройства, некоторые устройства изготавливаются размером с ключ или флеш-накопитель, при этом они обладают достаточно большой мощностью.

А почему стоит брать электрошокеры именно от ОБЕРОН-АЛЬФА? Все просто! Компания зарекомендовала себя как ответственный производитель не только орудий гражданской самообороны, но и полицейской спецтехники.

Компания ОБЕРОН-АЛЬФА имеет собственный интернет магазин электрошокеров в Москве.

Компания производит средства защиты уже почти 30 лет, за это время ей удалось заработать хорошую репутацию и доверие клиентов. Продукцию ОБЕРОН-АЛЬФА используют не только в России, но и за ее пределами. И особенно её ценят за качество, электрошокеры их производства надежны как швейцарские часы и даже больше.

Купить стреляющий электрошокер можно в интернет-магазине, где представлен ассортимент предлагаемых товаров, получить заказ можно удобным способом. Забрать заказ можно самостоятельно из офиса компании, оформить курьерскую доставку по Москве или доставку по почте - если вы живете в другом городе.

Электрошокер для самообороны я покупал здесь, поэтому с уверенностью могу рекомендовать этот магазин!