Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж в Ростове
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Юмор и развлечения
Porlut
Куда можно сходить на массаж в Ростове?
OTTOnbIPKA
Слышала много положительных отзывов про Антисалон 21 в Ростове, может вы туда обратитесь? Хотя конечно, все зависит от того, что конкретно Вы ищете. Если качественный релакс, то можно посмотреть массажисток с ресурса Эроглобус Ростов - тут девушки и женщины любой внешности с разными умениями, которые заставят Ваши тела испытать настоящий восторг и прилив радости. Может тут попробуйте посмотреть? Мой брат регулярно заказывает себе массаж на дом у них, при чем для себя и жены совместно. Это у них получается такая яркая прелюдия, и все довольны)
Денис Перков
А массаж обычный есть, если спина болит, или шея.
Елена С.
Массаж очень хорошо расслабляет, лимфу стимулирует. Я после массажа себя гораздо лучше чувствую.
OTTOnbIPKA
Массаж и правда самая хорошая расслабляющая процедура, а если говорить об эротическом массаже, то тут можно получить высшую степень наслаждения. Мне приходилось бывать в Киеве в командировке, и именно тут первый раз попробовал сеанс эромассажа. На сайте https://railroad.kiev.ua/jeroticheskij-mass...apriz-v-g-kiev/ есть информация, которая вас познакомит с этим видом досуга для мужчин. Отличный способ расслабиться после трудового дня и полностью отвлечься от своих проблем.
sergejponomorev60
массаж круто)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.