Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Станок на дачу .
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
sergeisekret
У меня на даче есть не большая мастерская и сейчас хочу приобрести не большой станок для шлифовки разного материала , в том числе и металла . Подскажите , какое оборудование можно приобрести для таких целей .
svetttt
Таких станков много есть , тут надо уже самим смотреть какой подходит , тем более на ютубе много про это видео есть , посмотрите там .
igorkrutdk
На даче в мастерской хорошо иметь не большой станок для шлифовки, помогает отлично. У меня стоит гриндер https://mosgrinder.ru/ , он отлично обрабатывает не только дерево и пластик, но и металлические изделия, работать на нем удобно и главное он надежный, посмотрите, пригодится.
Violett
Похоже что будущее за маленькими гаражными мастерскими. У нас тоже есть свое дело - муж с братом делают герметизацию силиконом стыков автомобилей. Всего лишь нужно было купить экструдер вот тут https://extruder.ru/ и дать объявление на местных площадках. Так что все куда проще чем кажется на первый взгляд.
Nina200
Хочу купить ленточнопильный станок по металлу — это специализированный станок для резки заготовок и изделий из металла (труб, арматуры, профиля, уголков и др.). Может использоваться как в небольших мастерских, так и на крупных производствах. Преимущества данного станка - высокая производительность и точный срез.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.