Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок мужчине
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Natasha
У нас друг увлекается оружием и мы сейчас подыскиваем идеи для подарка, посоветуйте.
Zenit
Могу посоветовать Вам отличный оружейный интернет-магазин HARTMAN https://hartman.pro/product-category/magaziny/ , они занимаются производством высококачественных аксессуаров для оружия под собственным брендом. На сайте прекрасный ассортимент и доступные цены. Муж не раз там делал заказы и всегда доволен их продукцией.
Vova72
Отличный магазин, я тут уже присмотрел себе кое-что, кстати, цены реальные...
Eieriener
Не рискнул бы покупать что-то такое. Я вот своему другу на юбилей хороший кальян, а так же табак для кальяна заказал. Думаю, это тоже довольно хороший подарок.
Косинус
Я думаю, что можно подарить портмоне
Violett
Действительно, дарить нужно что-то связанное с увлечениями человека, тогда это будет 100% попадание. У меня муж рыбак и все снасти носит в старых рюкзаках и сумках – естественно такой способ далеко не самый удобный, поэтому я ему заказала в этом https://topklev.ru интернет-магазине специальный герметичный бокс. Большой выбор товара – глаза прям таки разбегаются.
OTTOnbIPKA
Выбирая подарок, нужно учитывать интересы человека. Мой муж любит рыбалку, а также разные походы и вылазки на природу. Я на прошлый день рожденье посмотрела в магазине камуфляжа костюм https://kostuym-gorka.ru/ , созвонилась. Приятные менеджеры уточнили замеры, посоветовали, какой камуфляж подойдет лучше. Я рада, что у них заказала, так как муж тоже был счастлив подарку.
innafedorova
Если ваш мужчина увлекается охотой и рыбалкой, то вам стоит на рации Radtel обратить внимание. Любая из этих раций будет ему полезна во время этих самых охоты и рыбалки, а это значит, что это для подарка такая рация отличный вариант. Я сама мужу хочу на 23 февраля одну из этих раций заказать.
Анита
Мужику дарить нужно то, что он любит и будет пользоваться. Разумеется если охотник, то в этом направлении и искать подарок. В любом случае чай то пьет, а на воздухе и особенно зимой как его хочется. Вот и подарить термокружку ему с его фото, ну или просто с именем. Считаю вот это самый оптимальный подарок. а остальное сам уже купит. И упакуйте в деревянную коробочку, будет классно и плюс в последующем она пригодится для складирования мелочей. А купить подарочные коробки в Москве https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podark...nye-korobochki/ можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.