Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заработок на сайте
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Раскрутка сайта
fikarret
Создание сайта и заработок на нем это один из самых прибыльных и стабильных доходов в интернете. Кто только начинает свою деятельность в интернете полистайте статьи на https://skillblog.ru/ из которых вы узнаете много интересного о всех возможных видах работы в интернете.
Валерия Правденко
У меня неплохо получилось заработать на онлайн казино. Сейчас это популярен и распространенный вариант заработка.Советую зарабатывать на https://vulkanplatinum24pro.com/, я давно там играю и зарабатываю и очень довольна.
ISLAND
)))
Анита
По мне так проще всего отвечать на вопросы, создавать вопросы и будет намного эффективнее. По сути то ничего сложного, на портале https://sotoguide.ru/ достаточно зарегистрироваться и сразу начинать отвечать на те или иные вопросы, создавать их. Таким образом и получается получить определенное вознаграждение за свои труды. Кстати, чтобы увеличить свое вознаграждение можно самому создавать вопросы и отвечать на них, ставить лайки. Так-то портал раскручен, сайт ценит своих авторов и поэтому такое высокое вознаграждение предлагает. Вообще каждому под силу это дело, тут главное терпение.
Katusha95
Скажите как привлечь клиентов на сайт?С трафиком все в порядке, однако до покупки далеко не все посетители доходят
Sashka44
Цитата(Katusha95 @ 24.5.2021, 20:01) *
Скажите как привлечь клиентов на сайт?С трафиком все в порядке, однако до покупки далеко не все посетители доходят

Вам может помочь реактивация базы https://www.mtt.ru/solutions_new/reactivation/ . Сервис Мтт обзвонит ваших постоянных клиентов и напомнит им о вашем сайте
Пусичка
На своем сайте можно заработать только в том случае, если его делали действительно профессионалы, других вариантов и быть просто не может. К примеру, если Вам создание сайта нано21.рф Айти компания делала - то на этом сайте Вы сможете заработать, а если сосед на коленке - то не ждите от такого сайта вообще ничего.
narolskay
Цитата
Создание сайта и заработок на нем это один из самых прибыльных и стабильных доходов

Не у всех получается заработать на своем сайте, очень многие начинают вести проект, но потом не получая трафика, бросают сайт и не продлевают услуги хостинга.
Gromovf
Цитата(Katusha95 @ 24.5.2021, 20:01) *
Скажите как привлечь клиентов на сайт?С трафиком все в порядке, однако до покупки далеко не все посетители доходят


Если посетители есть, но нет покупок, возможно несколько вариантов.
1. Не релевантные ключи, по которым сайт находят посетители. Например, если человек ищет зажигалку купить, переходит на сайт, а там огнетушители продают.
Он то конечно на сайт зайдет, но ничего не купит.
2. Слишком долго и неудобно искать товар. От поиска товара до оформления заказа посетитель делает много переходов на разные страницы.
3. Не удобная корзина. Много заполнять нужно. В принципе можно попробовать сделать "Заказ в один клик". Клиент выбирает товар и оставляет только номер телефона. А уже при звонке менеджера уточняются детали оформления заказа.

Это так, на вскидку.
Komar
Если ваш web-проект успешен, рекламодатели сами с вами свяжутся.
Onaclef
В том что он успешен, я сомневаюсь.
Kkarikyel
Но не всегда так бывает.
SvetaM
Цитата(Komar @ 16.6.2021, 14:56) *
Если ваш web-проект успешен, рекламодатели сами с вами свяжутся.


Если проект успешен, можно самостоятельно выбирать любых рекламодателей (рекламные сети, продажи и т.п.) пробовать и искать оптимальный вариант. А когда на сайте 10 калек в месяц...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.