Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
nissantom
Описание: "Мафия" - это 3D action от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks, создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous.

1930-й год. Америка. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены.

Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.

Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя "друзьями".

"Мафия" - это не просто игра, это настоящая гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 16 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и грязными притонами, один вид которых наводит ужас.

Особенности игры:
Более 16 квадратных километров типичного американского города 30-х годов с дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями.
Более 20 миссий, в том числе: заказные убийства, обстрелы, погони на машинах, ограбления банков, торговля краденым и даже романтические прогулки.
Более 30 игровых зон, созданных с помощью новейшей 3D технологии. Реальность Америки 30-ых годов. В игре учтена каждая мелкая деталь, передающая стиль того времени и неповторимую атмосферу сомнительных баров, заброшенных гаражей, номеров в дешевых гостиницах, аэропортов и железнодорожных станций.
Сюжет игры основан на реальных событиях, которые происходили в Америке в тридцатые годы.
Более 60 автомобилей, воссозданных по реальным моделям 30-х годов, с учетом внешнего и технического соответствия прототипам.
Более 12 видов оружия на выбор, в том числе: бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум, и даже легендарный автомат Томпсона, чтобы разобраться с теми, кто посмеет вам помешать.

Требования: Pentium III 600, 128 Мб, Direct3D 8

Размер: 2240 Мб




Zavr
Это моя смая любимая игра! проходил раз 50 уже! знаю все при все мелочи! наверное единственная игра которая у меня с компа не удалялась ни разу с 2003 года! желаю всем поиграть в нее! Скоро выйдет вторая часть! ни чем не связанная м первой! видел трейлеры к игре!!! просто класс будет... выйдет в первой половине 2009 года ! жду уже 2 года ее выхода... быстрее бы
Verevgen
Прошёл всю, но как-то зацепала не до конца....
bonja
Великая, я бы сказал эпохальная игра! В свое время была шедевром! В принципе, им и осталась! Я проходил ее много раз и желаю всем поиграть в нее. Помню, все у кого были PC играли в нее. А я, тогда еще малый, бегал в клуб за комп и играл "целый час!!!!" в Мафию. А потом мне купили комп и я не вылазил из этой игры. Графика, идея игры, реализация - все на высшем уровне. Даже сейчас она даст фору многим современным играм!!!! Ждем с нетерпением вторую часть игры!!!
kolbasatov
Неплохая игрушка. Чем-то похожа на GTA, но геймплей получше. Понравилась динамика вождения машин, карта игрового пространства, сюжет а, вот по качеству графики, на мой взгляд, от той же GTA немного отстает.
xander_90
Игра старая, но лучше пока не находил игр! Мафия - это самая лучшая игра, я в нее наверно и в старости буду шпилить! sun_bespectacled.gif
FoRiX
Уличные битвы..пиф паф...у меня брат на неё подсел))
fgerhnfuinieuhjnuiogrejgrj
классика, жду 2-ю
Rex
20 городов..?
Неплохо
Но не очень привлекают игры такого жанра
Мне б стратежку или симулятор)
аЦЦкЫй_БОБР
классная игруха, оч порадовала. особенно гонка=)
WowzZz
Цитата(аЦЦкЫй_БОБР @ 21.11.2008, 18:02) *
классная игруха, оч порадовала. особенно гонка=)

Да,в первой части только гонка и порадовыла больше нечего,вот вторую часть жду
CTAJIuH
Ооо, великая игра. Несколько раз проходил ее. Могу сейчас еще раз пройти. Очень жду вторую часть. Также понравился GodFather.
untitled_00
игра ваще супер) много аналогов было создано после по этому мотиву.
HakeRoK
прошел раз 10 и так и не надоела! ждемс 2 часть игры
Marta22
Игра офигенная, правда не понимаю, как можно в нее 50 раз играть, но хорошая она - это факт
DoroS
Где то видел что есть в игре какие то секреты , потайные двери и т д Искал , но так и не нашел . Нравицца гонка Экстрим ,
Женя
игра просто улет...так четко проделали ее..по сюжету...да конечно может графика и не оч..но сюжет просто увечатляет... вот бы вторую дождаться..было вообще шик... кто знает когда она выйдет?
migbsk
О.. Помню, сколько долбился над самой первой миссией, где нужно угнать от приследователей.. Два дня мучился..
Игрушка хорошая, явно лучше тру крайм, но ГТА она нечета
Disorder
шикарная игра, не взирая на убогую графу. а когда выйдет Мафия 2.... вот там позабавимся от души, я так думаю =))
s1e2r3g4e
Реальная вещь на подобие gta vice city, но только лучше. Жду 2 части. Может у кого нибуть есть 2 часть.
Disorder
Цитата(s1e2r3g4e @ 1.2.2009, 10:15) *
Реальная вещь на подобие gta vice city, но только лучше. Жду 2 части. Может у кого нибуть есть 2 часть.

у кого она может быть? она должна вроде появиться весной/летом... если не будут переносить как героев 5
Greddy
игра супер,одна из моих любимых игр прошёл её всё!да во вторую часть я бы тоже с удовольствием поиграл!
Andru
Очень классная игра - машины 30-х годов, эти автоматы то же той поры - вообще больше бы таких игр. Проходил ее уже столько раз - и все равно интересно. Будем ждать следующую часть.
Ignat
Неплохая игрушка, ещё на 8 директе. Прикольно было на старых дровах покататься. Но я застрял где-то посередине игры да так и забил.
don-maks
Мафия крутая игра. Когда я проходил было масса впечатлений! Никогда не забуду! Конечно грава там не очень, староватая, но всё равно игра крутая. Очень крутой сюжет.
Wizzard
обожаю эту игру... прошел игру и еще несколько раз прозодил..она довольно длинна по прохождению.. много конечно мучался когда проходи гонки..но управление там четкое в гонках...круто!
Andru
В этом году обещали продолжение - будем ждать. У кого появится - кидайте"
vetal923
да игра действительно классная
Depeche mode
Игра просто чума, прошел раза три. Причем когда 1 раз играл, у меня в последней мисси был косяк =( и игру пройти не удалось. Зато потом через годик купил нормальную версию и прошел =)
skaiver
Для нашего времени графика гамно smile.gif но игра хорошая . надеюсь 2 часть намного лучше
tezmand
крутая вещь, играл в неё не раз, концовка игры вообще класная, мясо полное
simaio1977
игра класная но начало немного затянуто.
DimonORLOV
А кто вкурсе когда выйдет 2 часть?
GreyHuman
Да, игра несомненно шедевр. Гораздо лучше чем серия GTA, смысла больше.
san_markofkin
Игра невероятная. Очень затягивает, а главное ты прямо окунаешься в этот мир, всегда любил в прошлое уйти с головой и тут мне это удалось.
Takezo_Kensei
Замечательная игра) Только гонки трудно дались, долго очень проходил
belartov88
мафия бессмертна, господа
очень крутая часть, выдержано всё в лучших традициях
понравились образы Вито, Джо и Лео
tren4ik
Обожаю эту игру, проходил пару раз. Первый раз когда проходил миссия с гонкой...очень трудно. Сюжет - супер, геймплей - супер, графика как на то время, отличная. Каждое задание - это шедевр. Второй раз когда проходил, так там в миссии с гонкой, можно было сложность поставить на минимум и пройти легко, как-то даже не интересно стало, я то еще помнил как пару дней мучился над этой гонкой, когда первый раз проходил:)
tolik2503
Мафия-2 понравилась. В предыдущие я не играл. Впечатления хорошие, но отыграв до конца уже не тянет пройти сначала. А кто любит поганять на машинах и пострелять то как раз понравиться.
karlson
Цитата(аЦЦкЫй_БОБР @ 21.11.2008, 19:02) *
классная игруха, оч порадовала. особенно гонка=)

Мафия - гонка?? Разве такое есть, я видел только о стрелялке мафии, а про мафию - дажде не слышал.
Kesape
Игра, просто супер, играл в нее пару лет назад. очень затянула, думал лучше игры нету. и сейчас иногда захожу, просто пофаниться, но в основном играю в онлайн игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.