Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полотенцесушители
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Nikitochka
Наш старый полотенцесушитель выглядит очень не красиво и я решил, что его срочно нужно поменять, слышал много положительного про электрические полотенценагреватели, что думаете стоит ли такие купить и самый главный вопрос где?
Kostic
У нас такой есть электрический, у него много всяких преимуществ, во-первых его проще всего подключить, во-вторых он намного эффективнее и быстрее высушивает какую-либо ткань и не только, в общем он намного практичнее чем какой-либо.
Tagir
Вот и правильно говорят, я бы ещё хотел добавить, что полотенцесушители электрические в рассрочку как неотъемлемая часть ванной комнаты, хорошо что есть такие магазины, где есть такие выгодные предложения и акции.
Григорий1
Сейчас электрические пользуются спросом за их высокую теплоотдачу, практичность и дизайн. Обратите внимание на тот же
Atlantic Adelis 500w Anthracite https://atlantic.co.ua/product/polotentsesu...00w-anthracite/ и согласитесь же, достойный такой. К тому же возможность регулировки температуры, быстрый нагрев, устойчивый к замерзанию теплоноситель и еще там несколько фишек, которые делают его наиболее оптимальным выбором.
HaTali
Тоже хотим в ванную новый полотенцесушитель купить, сейчас этот каталог полотенцесушителей https://pro-komfort.com/radiatory/polotentsesushiteli/ просматриваем. И больше других полотенцесушитель Royal Thermo Трапеция понравился. В нашу ванную он должен идеально подойти. Наверное, его и закажу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.